Прочие дела домашние

замужние, еще бездетные дамы: для Вас РЕАЛЬНО ваша жизнь сосредоточена только на вашей семье?

вот читаю и удивляюсь - насколько ограниченной может быть женщина! мужчины, наоборот, в семье продолжают развиваться, самосовершенствоваться, а дамы все мужику угодить пытаются. ..вижусь с подругами только, когда муж на работе... вот не знаю, с кем оставить кота, тк муж какашку за ним убрать не может... а потом удивляются, что жизнь семейная не складывается. Что Вы думаете по этому поводу? интересно:)
мне и муж и кот и ребенок даже не мешают тусануть когда надо)
и даже более того мы часто ездим за границу, то на море, то на шоппинг, как с малым, так и без. короче жизня кипит))
Светлана Степанец
Лучший ответ
нормальная женщина сидит дома и заботится о семье! ! если девку тянет к подругам, то она еще не созрела для семейного очага, и такую шалаву надо бросать!... есть много спокойных домашних женщин, которые понимают, если вышла замуж-уймись!
Марина Шкрет
Я замужняя и бездетная (по обоюдному желанию) 11-й год. Реально семья для меня ВСЕ. С подругами почти не вижусь. Мужа одного не брошу, он дома сам себе еду не разогреет! Я ж за ним как за ребенком ухаживаю, холю и лелею ))). Жизнь семейная складывается, все у нас отлично. Не понимаю в чем видите проблему? Если мне что-то надо, я делаю для себя то, что считаю нужным (бегаю, хожу в бассейн, правда не регулярно) . На курорт трижды ездила без мужа ))), он дома ждал, скучал ))). Поняла что без мужа не айс, больше без него не поеду ))). Он же моя половинка любимая!
Вита Виталина
Просто бездетная женщина реализовывает свой материнский инстинкт на муже или коте ))) Я пИсала кипятком, когда моя сотрудница сказала, что они никогда не выключают теплый пол.. . почему.. . потому что кот (внимание! ) ходит босиком и у него мерзнут лапки! Все, я была в ауте....))))))) )
Короче, по началу очень стараешься. Все же в новинку: за мужем ухаживать, а особенно трендеть про это с подругами ))) Ну принято так у баб считать, что мужик по природе своей не самостоятелен, умрет перед полным холодильником, носки себе не постирает и голову не помоет и шарфик не оденет, если не напомнить. А потом, как совершенно справедливо замечено, жалуемся на то, что мужик не самостоятелен.. . ну и т. д. Сами виноваты, избаловали. А еще не редкая вещь разводы по причине гиперопеки с причиной: она мне дышать не дает. И любовницы, потому, что с ней он мужик, а не сынок... .
я глубокозамужняя, с ребенком, но, позвольте, влезу..)) )

НЕТ не сосредоточена !!!
моя жизнь была бы ужасной.. если бы у меня небыло каких то своих дел, интересов, и увлечений помимо семьи..