Прочие дела домашние

Навеяло комментом в вопросе про носки, но я не про носки щас)) +

Мне одна дама написала, что постирать носки мужа - это тоже самое удовольствие, которые вы испытываете, подмывая сраную попу ребенка. Вот вы испытываете (или ипытывали) удовольствие от сего процесса?) ) Я как то делала это из-за необходимости, потому что кроме меня дома этого сделать некому. Но не скажу, что прямо оргазм был при этом.
щас моя любовь приедет попробую
вдруг вместо секса, оргазм от носков получу
Салтанат Бултекова
Лучший ответ
Вот не понимаю я этих вопросов про носки. Сейчас что кто-то их вручную стирает? Для этого машинка есть, а в машинку даже мужчина сам может их положить и сам вынуть, . если уж жене совсем в лом. в общем не вижу проблемы в не носках не в детской попе. Хотя, если честно ни разу в жизни мужские носки не стирала вручную. Жизнь, неверное. опять прошла мимо!
Зарина Евграфова Юль, да началось все с того, что будем делать, если машинка сломается: муж будет стирать или мы сами?))
а может она их еще и нюхает и кончает?
бээээээээ, хорошо, что я седня не ела
Ира Морозова
Я испытываю удовольствие от прикосновений к своему ребенку, в том числе и от мытья попы, не акцентируясь на том, что она "сраная". Мне приятно трогать кожу ребенка, ощущать его тепло и одновременно очищать его тельце от какашек.
Ой, а я балдею, когда муж просит понюхать, грязные или нет)))
Irina Schäfer
я именно из-за носок замуж в 18 лет не вышла, сразу носки в тазике представлялись...
Не, я от такого точно не тащилась) ) Чистая необходимость - и все.
Юлия Разуваева
Пошла читать комменты щаз вернусь) Носки РУЛЯТ!!!))) )
Ни от мытья попы, ни от вытирания соплей удовольствия не испытываю... .
ФСЕ! Я ФРИГИДНАЯААААААААА !!!
Зарина Евграфова енто мне дама написала)) поройтесь в моих ответах.
У меня стиральная машинка кайфует..
Никогда не стирала носяки вручную), про попу скажу так-у меня рвотный рефлекс при подмывании попы ребенка (своего) ну мне лично противно!
Наталья Кооп
Берешь корзинки грязного белья в которой и те самые носки, закидываешь все содержимое в стиральную машину, закрываешь дверцу.. нажимаешь кнопочку быстрая стирка ( или любая другая на ваш вкус) и жмете старт. И усё. И никакой трагедии. А за ребеночком мне приятно ухаживать, и как ни странно его попу подтирать тоже, когда малыш наконец то сам может какать-это знаете очень радует.. после многих дней и ночей слез и мук.
Яна Барышева
Носки/трусы и пр мой муж стирает сам. В противном случае складывает в корзину с грязным бельём - я потом могу в машинке прокрутить (из этой оперы "Во бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками! ")))))))))))