Прочие дела домашние
Доброй НЕДЕЛИ!!!Навеяно! Может я не права??? помогите ПОНЯТЬ поведение ЛЮДЕЙ!!! ПОЧЕМУ +
только Ответчик наберет на проекте первые 5 сотен баллов, как начинает ХАМСТВО и НЕВОСПИТАННОСТЬ выплескиваться из него???Это ЧТО???))))))))
Ну значит он и в жизни такой.
Сюда пришел, как к примеру приходит в новый коллектив на рабое.
Осмотрелся, двумя ножками крепко встал, крылышки расправил и пошло-поехало, голосок прорезался.
К сожалению. и ученики иногда начинают сразу хамить и указывать что надо делать. . А кто наберет больше 500 баллов то сразу пальцы веером. . И забывает .. про вежливость. . культуру общения. . Это натура человека. . которому надо обратить на себя внимание. . а как ему не важно. . Особенно раздражают их " старики" ответов. . Их они воспринимают как личных врагов!!
Проверяет. Проверяет реакцию всех и вся на проекте. А вдруг прокатит? Обычное русское Авось::))
А я после 500 баллов, помню, поняла, что если отвечать вежливо, то ЛО дадут...))))))))))))) Это теперь я уж сама собой бываю...))))))))))
А мне показалось, что хамство уже и у учеников проявляется..)) )
Просто чем дальше, тем человек более осваивается....)... а потом мне кажется- у тех, для кого проект игра с одной целью-заработать баллы-появляется агрессия и негатив к людям с более высокими баллами...)... но все равно их меньшинство)))
Одно время я мало заходила на проект.... (играла....) . Когда снова стала заходить регулярно, удивилась, сколько много хамства.... Не хочу обидеть никого из недавно пришедших, но Бархатная права - это как в старом, дружном коллективе, когда появляется новенький. Кто-то сразу вливается в коллектив и становится родным, а кто-то сначала всю дурь свою покажет, а потом удивляется - почему его не приняли. Ну а дурь-то, обычно, показывают те, которым больше нечем обратить на себя внимание....)))))))))))))))))))))) )
Я когда начинала свою жизнь в Ответах, тоже люди были разные (из нас, из начинающих) . Ну и что?? ? Нормальные, доброжелательные, веселые, добрые - остались! А где те, которые хамили и грубили???))))))))))))))))))))))))))))) ) НЕТУ....
Катя :)
Добрый , Людаша)))))))))))И человечек ты ДОБРЫЙ!!!))))))))
Это проявление сущности человека, называется "гов.... но поперло"...
Тааааааак, это если у меня более 20.000 баллов, получается, что я хамил более 40 раз!!!)) ) Блиииииииииин извиняйте пожалуйста, больше так не будууууууу!!!)) )
Привет Столица!!!)))
Конечно же вы не правы, хороших ответчиков подавляющее большинство, но вас почему то клинет на хамах. Надо над собой поработать ;-)
Катя :)
Кто ВАМ СКАЗАЛ, что меня КЛИНЕТ НА ХАМАХ????Вы ВОПРОС ТО ПОНЯЛИ и то что написали???))))))))))))))))))
Его внутренняя сущность.
кризис пятисот баллов!)))
да ну.... мне кажется, наоборот - на него выплёскивают (( Я вообще не замечаю никаких баллов, я здесь ну никак не из-за них, а просто для удовольствия)
иногда, это простительно... бывают у человека минуты крайнего раздражения.. с которыми он не в силах справиться.. .
А потом.. самому стыдно
та не зависит это от баллов.
не пытайся понять людей - это бесполезно)))
Понимать тут нет смысла, больных на голову не понять))))))))))) Ириш, хамят не только новички, хамят многие на проекте. Только кому то все сходит с рук, кого то ставят на место...
Согласен с Хризой и лишних слов не нужно здесь!:)) Ноооо сссука я добавлю:))))))))).... одни заходят сюда изначально поглумиться над людьми, а другие хотят себя срАзу поставить, что есессенно не получается ни у кого, если он начинает с дерьма, с хамства, жополизства, самолюбства.... многих таких я видел и они просто исчезали, не найдя поддержки у бывалых:))
Значит это его сущность.
Обычный ТРОЛЛИНГ, не обращайте внимание)))
Перед глазами примеры
Хамов везде хватает и среди учеников тоже
Это не зависит от набранных баллов это зависит от человека. Не обращайте внимания.
где то же надо вытравить душу
да хамство еще простительно, как говорят в семье не без уродов :)) вот угнетает, что на вопросы такие хамы дают страшные ответы.. . "сделал гадость на душе радость" - вот принцип таких ответчиков...
Не у всех так.
Берёт пример с других))))
я еще столько не набрала, не знаю
Зависть или сплеск негатива, т. к потом ему хорошо, а человеку хреново.... (извини за грубость, но очень много вампиров вокруг...)