Прочие дела домашние
Добрый день! Помогите понять поведение мужа.
Добрый день! Помогите понять поведение мужа. Спросила кто названивает тебе с номера, как у него на 2 дня такая была истерика. Не могла его успокоить. Стала узнавать, что за номер. Оказалось девушка. Его реакции не могу объяснить. Предполагаю, что у него с ней отношения и он боится её потерять. Как вы думаете???
Я думаю, что его взбесило то, что Вы стали изображать из себя следователя (а, возможно, и злого следователя) , а он ни в чём не виноват, прицепилась к нему какая-то шлюха.
Ему тогда вдвойне обидно получать ни за что.
Вот и истерика.
Почитала ответы - ну, бабы и дуры.))))))) ) )
Любая любовница МЕЧТАЕТ, чтобы жена всё узнала и начала разборки. Тогда дело уж обязательно сдвинется с мёртвой точки.
Вот и истерика.
У него любовница на 100% Иначе бы истерики не устраивал, спокойно посмеялся бы над вашими подозрениями и все подробно объяснил.
Пониматъ уже поздно, решение вам принемать что с этим делать. Не исключено что теперь когда он знает что вы знаете, будет только хуже. Мужики страшные трусы, он будет вас винить что узнали.
Звоните на номер и спрашивайте - девушка Я могу Вам чем то помочь? А то я очень переживаю - муж нервничает, может он Вас на машине сбил, и вы его шантажируете? Может вы сами его внебрачная дочь? В общем выясните, что ей от него надо, если просто лУбовница - постебитесь - что мол выдаете ужу строго по четвергам и немытого.
Меня бы это стало напрягать..
Он вас за человека не считает. Не увжает и не любит. Вы дом на себе тащите. а он дурачком прикидывается. Закатите скандал. Разрыв. так разрыв. Распустился вообще. Ставьте ультиматумы. Не буду тогда дома ничего делать. говорите.
Не знаю, не знаю, всё может быть
Определенно что-то скрывает, но боится потерять не ее, а вас. Вызовите его на разговор, а сами подумайте, что подтолкнуло его обратить внимание на другую.
Не обращайте внимания, если даже есть кто то, он должен выбрать одну из вас! Если будете давить, то точно выберит су*у! Удачи, терпения вам!
Самый лучший способ понять, позвонить на этот номер со своего номера и все сразу станет ясно...
Всё возможно, но лучше побеседовать с девушкой и всё выяснить.