Прочие дела домашние

Навеяно. Вот вы реально верите, что здесь ответчицы прям без пороков, не завидуют даже никому)?

Я считаю, что это просто лицемерие
Оксана Ким
Не верю. Все завидуют, но в разной степени. Такова природа человека. Есть еще важный момент, смотря какое настроение у человека :)
Наталья Запорощенко
Лучший ответ
Алеся Ковалева вот ты завидуешь что я сдал ФИЗО ))))))))))))))))))))
А кому мне завидовать???)))
У меня куча пороков. Кроме зависти.
Я даже не сомневаюсь, что всем по 20 лет и фигуры как у Клавдии Шифер (в её 20), а мужчины все Алены Делоны с ученой степенью.
я не завидую, потому что дурацкая привычка есть во всём искать изнанку. а себе говорить, что у меня, блин, всё хорошо!
А пороки у меня другие, и так хватает.
Может каждый считать как ему нравится)
Не завидую, восхищаюсь спортсменками хорошими, красивыми женщинами, ужиными и успешными людьми.
Я считаю что все что мне нужно у меня есть.
"Всяк человек ложь."
ты шоооооооооооооооооооо! тут много жён АЛИГАРХОВ ))))))))))))))))) да понты всё это ---куча тут депилов которые понты лимонят
Алеся Ковалева
Пороков хватает, но зависть к ним не относится.
почему это никому. я вот завидую жене Трампа, хочу такие же бомбовые сиси, как у нее. Ещё хочу яхту Абрамовича, и хочу стрижку, как у Меркель...
За свое лицемерие каждый сам в ответе. Я только за собой слежу
Не завидую, потому что проблем у всех хватает! Например Бузова - светилась, красовалась - раз и осталась в 30 лет одинокая и без детей, променял Ее муж на молодую, так что нечему и некому завидовать
Оксана Ким Еще родит)
Виктория Султанова БУзовой повезло, она сняла с горба альфонса и транжиру... найдет нового спонсора, помоложе
Конечно нет. ..Только не интересно читать иногда "прописные истины", точнее-записанные истины. Уж придумали бы какой-то изъян себе что ли.... Я не про зависть, а про вообще
Верю, я вобще думаю что переворачивание чужих нег. эмоций в 'она мне завидует' самоутешение и смообольщение
Не научили такому качеству... и мама и бабушка учили - хочешь то же самое, добейся.
Anna Bad
Я по себе сужу. Мне некогда и не к чему завидовать, вполне состоялась и еще процесс идет)
Очень удивляюсь, когда мне прямо говорят о зависти... Только после этого задумываюсь.
я - та еще грешница) вот хоть одного порока у меня нет - зависти) зачем завидовать чему-либо, еще не известно какими путями это человек получил и т. д. по себе знаю, что взгляд со стороны часто бывает сильно ошибочным, глупо завидовать...
A)
Alechka ))
А кто такое утверждает? Допустим, утверждают, ну и пусть хотя бы здесь с нимбами покрасуются.
Никому не завидую. Просто сама по себе хочу жить лучше и больше денег. Для этого мне не нужны эталоны рядом. Сама знаю чего желать.
Ольга Политова
Какие пороки в их возрасте. Их на том свете с фонарями давно ищут.
Aseliya Saiyn
я во всё верю.
Devochki....ja ne zaviduju.
Ja za vas radujus,esli vam horosho mogu s vami pogorevat,esli ploho vam.
Vprochem...net.Ja zaviduju tem,chji roditeli zivut po-sosedstvu. U enja eto ochen bolnoe mesto.