Прочие дела домашние

навеяло дневным вопросм о мужском парфюме) ) У всех прям таки скажем мужчины предпочитают весьма не дешевый одЭколон

а кто же тогда пользуется ценовой линейкой от 100 до 500 рублей?
Почему они сюда на Ответы не заглядывают?) )
Одна буржуазия млять сидит... .

И кстати заметила у женщин с точностью до наоборот: почти ни кто не пользуется дорогими кремами: большинство в пределах 200 - 500 рублей предпочитают.

Мужики себя явно больше любят?
у моего не дорогая вода. ему нравится. конечно не 500 руб, но и не 3-5 тыс.
Катя Готовская
Лучший ответ
Ой, а ты больше верь здешней публике)) )
Если у людей по домработнице и вертолету, то ты хочешь, чтобы покупали дешевые одеколоны?))))
Светлана Ибрагимова привет!
любопытно просто))
колбасу с майонезом тоже ведь никто не есть и колу не пьют.
А в магазины все завозят и завозят))))
не знаю говорю как есть---мой пользуется водой которую ему подарили родственники лет 5 назад. А он сё пользуется и пользуется, она уже и цвет поменяла но не кончается+ один дезик я подарила---тоже самое. Плюс ещё полно шариковых для подмых, которые дарят в наборах знакомые---ими я в основном и пользуюсь. У меня бюджетный мужик, предпочитает мыло дягтёрное за 19 рублей
От 100 до 500 рублей - только внутрь. Они сейчас заняты сбором вторсырья и поэтому не заглядывают.
А те, кто пользуются кремами дороже 500 рублей, видимо, в ценовых категориях не рассуждают. Сколько бы ни стоил...
этим невозможно пользоваться. Оно пахнет только во флаконе нормально и если в воздух распылить. Есть у меня такой флакон. Стоит на работе, используется в качестве освежителя.

Вот с кремами понятно. Наши кремы для нас подходят больше, чем дорогостоящие импортные. У нас питание другое.
хм.. . разница обычно в том, что мужчина пользуеться меньшим количеством вещей) отсюда и цена их) и вобще, мужские вещи дороже в среднем) достаточно по магазинам пройтись. мой порфюм зависит от того, нравиться он мне или нет) зачем мне линейка дешёвки если она не по душе? с другой стороны, платить 3 тысячи за то, что тоже не подходит но "бренд" глупо.
Бахыт М.б.м.
Одиколон которым пользуется мой муж я ему купила, с тех пор он уже другими не пользуется. Это просто мой любимый запах я его не только мужу дарила :-) Мне же нюхать :-)
Я кстати тоже люблю хорошие духи и в отличае о мужа не одним флаконом обхожусь :-) Я духовая наркоманка, даже на ночь душусь и когда делать нечего и просто сидя на диване :-)
и правильно делают!
(М)

одеколон за стольник... мама рОдная... ненада нам такого щастья рядом. даже в транспорте!
Е\
Евгения \\
кто-кто.. .
алкашня покупает чтобы пить)) )
сколько бутылка водки стоит и она сорок градусов, а одеколон восемьдесят - получается в два раза дешевле... .
моему вообще пофиг, он и не знает сколько стоит его парфюмы.. .
а парфюмы у нас, у буржуазии, исключительно BVLGARI
ну, что мне теперь застрелиться, если нравятся только эти запахи))))
Светлана Ибрагимова да какая алкошня?))
в ТЦ продают, покупают студенты, школьника, иногда просто молодые люди весьма прилично выглядящее.
Дамы всех возрастов преобретают.
Бичей и алкашей в такие ТЦ на порог не пускают.
А что вас так разбирает то? Я люблю хороший парфюм, муж тоже . В чем проблема? он же не по 50000р. стоит и его не каждый день покупаешь.
Zahida ...
Светлана Ибрагимова а чё это меня не должно разбирать то?
может у меня тяга к знаниям?
хочу все знать.
Даже мой муж понял, что лучше купить один хороший, дорогой одеколон, чем каждые две недели покупать дешёвый.
нелогичное сравнение их одеколона и нашего крема. к тому же мало кто из мужчин вообще кремами пользуется.
из всех мужчин, которых знаю, дешевым одеколоном пользуется дедушка мужа.
остальные либо вообще не пользуются, либо хорошим.
не знаю как у остальных, а у мужа и папы нет такой бабской привычки каждый день перед работой и перед вечерней прогулкой выливать на себя по литру духов. к тому же хороший адеколон/ хорошие души весьма долго держатся (гораздо дольше дешевой продукции) . может, в этом весь секрет экономии именно за счет дорогого парфюма.
Светлана Ибрагимова только факт остается фактом: недорогой парфюм расхватывают как из печки пирожки, а вот ажиотажа в магазинах с дорогим парфюмом практически никогда не наблюдала.
Крем за 500 рэ - это ни разу не "дешевый", а примерно как туалетная вода за 2000, если сравнивать порядок цен. И по объему его вдвое меньше, чем этой воды.
Да и незачем быть буржуазией, чтоб раз в три месяца отдать эти 2000 на флакон неговна, траты вполне посильные.
Ирма Мангале
Ну ХЗ, кстати) ) Крем и у меня дешевый, а парфюм - дорогой) ) Живанши люблю, Диора, винтаж всяческий, что сейчас тоже стоит - будь-будь) )
А крема дорогие покупала - смысла в них не увидела. А парфюм дешевый от дорогого весьма прилично отличается, знаешь ли)) )
Наверное, хороши дорогие крема от морщин, а у меня их, УВЫ, нет. А лучше бы были - потому что жирная кожа - это ппц, а жирная кожа после 35 - это тройной ппц.
Светлана Ибрагимова кто же тогда покупает недорогой парфюм?))))
у меня муж себе в дьютике покупает, выбирает всегда сам, честно не знаю сколько стоит
Ольга Петрова
У моего мужика обоняние отсутствует практически.. . он покупает себе ту т. воду, на которую я укажу) нравится мне для него классика - Chic for men от Carolina Herrera, 100 мл. Другую покупать не разрешу) да он и сам не будет. Сколько стоит - я не помню, но отнюдь не дешевка. У меня очень нос трепетный)))) )
А кремы мои.. . да, в основном средняя цен. категория, а собственный аромат 6-7 тыс. стоит (в зависимости от магаза) .
Так что полное ассорти.
Моему по должности обязывает иметь хороший дорогой парфюм. Согласитесь, не солидно, когда руководитель отдела при встрече с крупными клиентами пахнет дешевкой
Лиза Белякова
Светлана Ибрагимова ах да))
как можно забыть что здесь у всех мужья руководители отделофффффф
Во щас пакость скажу-мой ненаглядный вообще ненавидит парфюмерию, косметику и практически все запахи бытовой химии. . Тока не смейся-говорит, живот от этих запахов у него крутит. . (((особенно, когда запах резкий или кто-то сильно надухарился, наодеколонился, нагелидлядушился или надезодорантился. . А тут пару лет назад попался на удочку знакомых "Эйвонисток", проявил внимание к туалетной воде, заказал, так и стоит. . Но от этого запаха даже у меня живот крутить начинает..))
Nadejda Minchenkova
Скорее на вопрос ответили лишь те, кто может позволить покупать дорогую воду, а остальные решили отмолчаться. И потом - люди, работающие физически и, соответственно с низкими доходами, на "Ответах" не сидят. Сам вопросами проверял. Например спросите - какое у вас самое плохое качество? Половина ответят - лень.
Nataliya Perevochshikova
Светлана Ибрагимова это да))
здесь через одного олигархи
причем тут крема для женщин и мужской парфюм? может крем я и куплю себе за 100 р, а парфюм за такие деньги-никогда... дорогой парфюм играется, меняет ароматы в течении дня, а за 100 р брызнулся- спиртом в нос ударило и вообще запаха нету
p/s- просто в крема я не верю и считаю выкинутые деньги... уж лучше спа процедуры, чем мазюкать по лицу непойми что
Анюта Попова
Светлана Ибрагимова туалетные воды производства РФ и СНГ весьма недурственны и спиртом не воняют.
Мой отец пользуется продукцией КРАСНАЯ ЗАРЯ: Шипр, Алёша, Вечерняя Москва, Красная Москва.... и тд и тп, дорогие марки не признаёт.
Сара Седанова
У женщин этих кремов по 500 рублей, тыща штук. Сложите все вместе и выйдет один хороший одеколон, который держит запах дольше и занимает места на полке гораздо меньше.

Когда я хочу достать свой один одеколон, мне приходится кучу кремов передвигать в сторону, чтобы не уронить чего нибудь!
Светлана Ибрагимова говорят что один детский на все случаи жизни.
У меня муж уже лет 10 пользуется Giorgio Armani Gio!
Ксюша Дилигур