Прочие дела домашние
Девушки, вот прям таки навеяло...я так понимаю, что здесь сидят большинство виртуозницы в постели, и чтобы муж не
изменял, готовы на любые подвиги в ней...а где вы так научились виртуозничать? серьезно...
Серьезно? Я книги люблю разные читать, про гармонию сексуальных отношений в паре.. . там не столько позы разные расписывают (хотя и это есть) , но в основном психологические моменты проговариваются.
Кроме того, у меня и муж не был первым, и замуж вышла не по первому залету от первого тыка. Так что было время и возможность разнообразить сексуальные опыты.
Но самое главное в моем конкретном случае, я считаю - это врожденный темперамент. Он или есть, или нет. Если у женщины слабый темперамент, то можно обучить ее различным позам и техникам, но она будет это делать без огня, а просто тщательно отработанные движения. Как вождение погрузчика...
Тут тебе на рассказывают, а как доходит до дела, то небось многие ответы вспоминают: кто и что советовал))))))))))))))))
я тоже не верю )) виртуозность в сексе это желание женщины, а просто угодить это уже неумелые движения ) это ей кажется, что она виртуоз, а на самом деле ..
главное это желание женщины. . мужчину ничем не обманешь. . хоть кем прикидывайся )
Ой, можно подумать, что "виртуозницам "не изменяют!
Важнее отношения в семье, любовь и умение дорожить друг другом!
Где где.. . специально практику проходила до замужества, чтобы мужа удивлять...))))))))
Я не виртуозница... да и считаю учиться этому не надо, если чего то захочется можно с первого раза всё сделать... незачем, где-то усердно давать направо-налево, чтоб мужа потом удивить.
А я многому НЕ ВЕРЮ! В том числе и так называемым "ВИРТУОЗНИЦАМ"!
Я девушка умная, поэтому перед любой практикой учу теорию. И еще конспекты делаю.
Важнее виртуозно выбрать мужа.
Ну, не скажу, что виртуозница, но и не бревно)))))) )
Пришло с опытом)))))))
Порнушку смотрела и Кама-Сутру читала))))
муж научил, у него то опыта побольше будет, нужно прислушиваться к своему мужчине и все будет ок
Ну не в каменном веке живем.... интернет, телевидение, литература.... сейчас все доступно, даже дети 9-12 лет во многом грамотнее нас в вопросах секса-потомучто везде и всюду идет нескончаемый поток такого рода информации....
Всё очень просто )
С любимым мужчиной, когда любовь и страсть горят в глазах.
Когда знаешь каждую его частичку тела, а он твою.