Прочие дела домашние

Навеяло... А что. с алиэкспресс приходят прям-таки КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи? Серьезно? Посмотрела цены на одежду... ++

стоимость копеечная. И шарфы их кашемира и пр. И все прямо-таки ХОРОШЕЕ, прям не хуже Италии?
Примерно вот так)))
Ждешь шарфик "шерсть", а придёт тряпочка..
Марина Кирячок
Лучший ответ
Елена Мартыченко вот именно так примерно их одежда и выглядит вся...
ВСе на него жалуются Дрянь одна
Они только на картинках хорошие, да и по размеру не подойдут.
от цены многое зависит. блузку за 300 рублей ждать качественную не стоит. как и шарф. будет синтетика, с нитками. НО то что они умеют и хорошо делать-тоже не стоит сумневаться. но стоить это будет по другому
Татьяна Тетерина я очень тщательно не изучала. показалось все просто смешным по цене, дорогого не видела...
Татьяна Тетерина китайцы в целом безусловно умеют, если они работают на какой-то конкретный европейский бренд и продают под брендом. это другое дело...
Покупаем на Али много, но или детское и то очень внимательно читаю отзывы или мелочи - игрушки, хозяйственное. Себе покупаю футболки, куртку купила- вот их этих дутых легких- очень довольна Размеры конечно надо проверять тоже по отзывам
А если сравнить фото в рекламе этих товаров с хотя бы фотографиями из отзывов, то нестыковочка получается.
Яна Саулит
Я на Али один раз только ребёнку штанишки купила. Все, как было описано. Правда вообще без этикеток)) носит.

А подруга много заказывает везде. Один раз на Али на 10 тыщ шмоток заказала, а пришло Г.. Говорит даже дома не надену.
На улице вижу вещи с Али, детские. Они узнаваемы. Вроде нормально с виду
Мадина Бохаева
'Свежо предание, да верится с трудом'
Татьяна Тетерина ну вот в том-то и дело. Я купила ребенку стресс-игрушку - сжимать пузырьки такие. она просила на уроки ей купить. когда скучно слушать, хочется что-ниб. теребить. Да, заплатила 4 евро, но она прослуживала РОВНО пять дней! (( Я и не из-за цены купила. а потому что не нашла тут у нас. Подозрение сразу было...
хб платье оказалось полиэстр, другое коряво сшитое... очень коряво!
блузка тоже г... Сумка сразу распалась

пледы и детское-хорошего качества (брала 2 комбеза)

беру что то другое, не одежду короч
Инна Селезнева
Собаке ошейник заказывала, классный
Я на Али в основном по мелочи покупаю. Из более менее крупного купила две кожаных сумки, одну почти год относила. Нормальное качество. Но стоит не совсем копейки. У меня хобби - шитье. Покупала иголки, лапки для машинки, кружева. Все что продается в наших магазинах, только выходит дешевле.
да конечно же! Набери в Ютьюбе. Обхохочешься )))
..
...*кристи*.. .
Одежду лучше покупать на сайтах производителя.. с Али одно барахло
В России всё из Китая, только в 100 раз дороже, чем во всем мире