Прочие дела домашние
А к Вам переписчик симпотиШный паренек приходил? Ко мне вот приходил))....прям симпатиШный ооочч)))))))
и ко мне приходил молоденький симпотичный мальчик, оказывается студент, подрабатывает, 8 т. р. за это заплатят. Так что я его тоже немножко переписала.
ко мне тож мальчик молоденький) ) путался в вопросах и руки дрожали))
к нам старая тетка приходила, мож, когда-то и симпатиШной была... трудно сказать)))
и что? Переписал тебя? А ты его наградила за ето ? :)
А ко мне девушка симпатичная приходила)))
ВАУ!! ! *усаживающийся поудобнее смайлик* А ты чего?
Лариса ***l***
Ну чаво, чаво))) Стою с ребенком на руках, зырю на него..он на меня))))))) А сзади стоит зырит на нас обоих МУЖ мой))))))))) на обед блин видитили приехал))))))))))
И к нас симпатишшшшшный. Все мое семейство выбежало и сидело до последнего. Буд-то дел ни у кого нет. Хоть бы кто за комп ушел или по телефону поболтал- нет же, всю ахинею эту внимательно прослушали.
ждал девочку студентку хотел с ней чай попить приколоться А пришел какой то черт малолетний И мало того наровил еще в ботинках по ламинату прошлепать Хорошо что по взгляду понял не пришлось ему на пальцах объяснять
а к нам девушка приходила вчерась..
судя по вопросам ответа-все СОСТОЯЛОСЬ?
Мало того что самый обыкновенный, так еще и от компа меня отвлек!))
мне так не повезло)
Ну и как, улучшили генофонд? :)
А к нам девушка. Студентка наверное...
ко мне тоже кудрявый приходил, больно уж молодой и худенький, сказал-заплатят побольше 5тыс!!
а к нам тетенька приходила 45-лет )))))
к нам бабулька не симпотишная приходила.
Не, не было такого.
к нам тетка престарелая приходила
Никто не пришел, а я так ждала....))))