Прочие дела домашние

Помогите я не знаю как поступить ко мне сегодня приходили цигани и просили что нибудь дать с женьщиной приходила

маленькая девочка лет пяти ну я дала её кусочек хлебушка и конфетку.
Дело в том что моя семья говорит мне чтобы я нечего им не давала!
А Я НЕ МОГУ МНЕ ИХ ОЧЕНЬ ЖАЛКО А ОСОБЕННО ДЕТЕЙ ТАК КАК Я САМА РЕБЁНОК. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????
Я тоже была такая же жалостливая до определённого времени, мне деток было жалко, всегда давала то что могла, пока сама не увидела что они делают с этими подачками. В основном они деньги собирают, а кто даёт продукты, одежду, они всё выбрасывают. Значит не такие они уж и бедные, а деток берут с собой, обучают ремесл, . да и с детьми больше подают. Я теперь им даже дверей не открываю, так как они уже обнаглели, ходят как на работу.
Жанар Искакова
Лучший ответ
Жалко?? ?
Через двадцать минут твоя квартира будет ГОЛАЯ!
Зуботыками и поджопниками спускай с лестничной площадки.
Aizada Junusova
Именно для этого они берут с собой детей.... А вы ещё не приучены? ЧУЖИМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДВЕРИ ОТКРЫВАТЬ, ну вы как маленькая
Во-первых, цЫгане!
Во-вторых, вы сами что-нибудь заработали, что бы отдавать то, что заработала ваши родители для вас! ?
В-третьих, на каждом углу говорят, не верьте им. Это их бизнес. Они голодными никогда не останутся. Они живут лучше вас, потому что лохов очень много)
Елена Федорова
Родители тебе говорят правильно, так что слушайся. И твой хлебушек с конфеткой им не нужен. НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ДВЕРЬ ОТКРЫВАТЬ ЧУЖИМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЦЫГАНАМ. Могут ограбить, убить. Так что чудь умничкой.
Бэла Токовая
Им не только ничего давать нельзя, им вообще дверь открывать нельзя!!! Они только прикрываются детьми, используют в своих корыстных целях. Пока ты ходишь за этой конфеткой, они в 2 счета обчистят твою квартиру! То, что ты отзывчивый и не равнодушный человек-это хорошо, но не забывай, что такие люди часто действуют под прикрытием так называемой "мафии нищих" и на таких добрых людях как ты зарабатывают немалые деньги.
Tash Xxx
они сходят еще куда нибудь, как это не подло но ничего нельзя давать им
Zara Gu44I
это их работа, у вас другая работа нужно об этом знать,
даже дверь не открывайте а то есть будет нечего и ограбят
Не открывай дверь. После их прихода в доме золото и деньги пропали.
думаешь им твой хлебушек больно нужен
Ну конфетку можно дать только в дом не пускай жалко все же ребенок еще