Прочие дела домашние
А Вас уже переписали? Ко мне сегодня приходили....
я приготовилась (праздник же) , а нет их переписчиков.. . все глаза проглядела ожидая :)))

Мы сегодня сами ходили, весь день переписывали. Затрахались. Оказались очень милые люди.
Да, ну у нас пришли днём в обед и сказали, что раз никого нет дома, то чтобы к ним сами пришли переписываться! Они бы в ДВА часа ночи бы ещё припёрлись бы )))
Пока не приходили, но я всё равно не пущу - мне непонятен смысл этой недешёвой акции.
Ко мне еще не приходили
Точнее сосчитали
вчера звонили, я не стала открывать.. пусть приезжих нелегалов переписывают
а у нас еще не были)
не приходили ещё. Может оленей никак не найдут до нашей тундры доехать...
Да, студенты очень вежливые и вообще я не ожидала, что наша молодешь сейчас такая сознательная очень приятно)))))))
Наталья Мелёхина
За деньги все вежливые
Лариса Шаламова
А к нам женщина приходила,я ее спросила-сколько заплатят. За 4дома-5тыс,минус подоходний.Да, и сумку назад надо здать.
сегодня приходил мальчик
пока ещё не дошли. потерялись видимо.
К нам вчера приходила очень милая девушка))))
Не приходили еще вроде. Хотя и общаться с ними нет никакого желания. Какими бы милыми они ни оказались)))
Нет ещё!В тревожном ожидании!)))
к нам нет.... а что спрашивают?
Лариса Шаламова
Год,число,мецяц рождения.Образование,где родился,кем работаешь!
приходил молодой человек в 9 утра
Сама звонила. Переписали и была разочарована.
Иванна Галяс
А чего? чего там было-то?
Приходили. Меня дома не было, а отец сидел в комнате и даже не знал, что кто-то приходил. Со слов мамы всех переписали и ушли с миром. ))))
Тоже сегодня приходили :)
к нам тоже сегодня приходили.