Прочие дела домашние

Вы любите кого-то чему то обучать? со следующей недели, ко мне будет приходить сотрудница отдела, замещаая меня на время

отпуска, хотя ей расписала что да как письменно и в прошлом году она меня замещала, но все равно хочет подучиться. Так неохооооооото (((превыкла одна сидеть.... в телефоне))
Cвета Зернаева
я дорабатываю месяц и увольняюсь. готовлю на свое место сразу троих (поделили функции). Мне прям реально в лом... тем более, что объяснить-то функционал несложно, но мозги свои не вставишь..
Lera *
Лучший ответ
Она к вам будет приходить во время вашего отпуска?
Ирина *****
раньше любила, сейчас нет. Интерны и студенты иногда приходят, а я их спихиваю любыми способами другим докторам. Мне вообще ВСЁ надоело. Лишний раз лень шевельнуться. Своё дело делаю - и то ладно. Разве что новый сотрудник придёт на постоянную основу, тогда не жаль ему немножко помочь.
Анна Ивашкина
Мне это приходится делать по роду своей деятельности, я преподаватель)
Не люблю это даже в быту .
и обучала раньше когда штат расширяли - без проблем
Нет
Но могу
Иринушка Star
Нет, даже ненавижу это делать
Emma Ekmalyan
Люблю ещё как, это часть профессии, так что молодежь ко мне часто приставляют делиться опытом... наверное, всё от сферы зависит, к тому же гены-у меня пол семьи педагогов!:)
Cвета Зернаева Да, Юль, ты очень терпелива...
Ой фууу... не люблю
Ну нет, это не мое, честно говоря удивляюсь учителям, как они годами одно и тоже толдычать, еще с интузиазмом некотоые!
не люблю, но почему-то приходится обучать новых людей именно мне. меня это истощает морально.
Конкуренцию плодить не люблю. Пусть во время моего отпуска все чувствуют незаменимость драгоценной меня))) Когда в такую ситуацию попадала спецом путано объясняла и наводила страху. Ибо нефиг. А вот просто в жизни хлебом не корми - дай опытом поделиться))) Стараюсь сдерживаться, когда не просят)))
Жанар Елешева
Cвета Зернаева Серьезно? я наоборот исхожу из тех соображений, что если в мое отсутствие пройдет все гладко, то и отпускать меня будут спокойно в отпуск в прследующие разы) конкуренции не боюсь
Это моё призвание)