Прочие дела домашние
когда вы приходите в отдел вино-водка, то сразу знаете, чего хотите? или в ступор впадаете?
а что вы чаще всего там выбираете, а?
Смотрю какие вина есть приличные.
Не впадаю в ступор, потому что ничего не хочу. Не люблю.
пиво
крепкие напитки за свой счёт не пью...
Уж в этот отдел я всегда за конкретным напитком иду) ) Ром Бакарди для коктейлей в последнее время чаще всего покупала.
я всегда иду за чем-то конкретным. это я продукты могу выбирать просто так, ну.. . люблю я готовить. куда душа поведёт то и куплю) а алкоголь я выбираю заранее. и просто иду и беру то что хочу. а так.. . давно уже ничего не пил. месяца два уже наверное. мартини охото. хотя и вина неплохо бы) вобщем.. . если б не лень)))
50 наименований - не такой уж и большой выбор, чтоб в ступор впадать. Водку!
сразу знаю, что хочу. Чаще выбираю коньяк.
знаю, беру джинн
не, когда выпиваю, выбор у меня достаточно определен, чтоб от выбора неметь )
Ни в какой ступор не впадаю, себе вино, мужу водку и очень очень редко.
Не пью почти, в такие отделы не хожу) Если надо - на работе возьму.
Сразу. Ни водку, ни вино я не пью. Только виски или пиво.
безалкогольное пиво =)
впадаю. чего хочется денег не хватает, а на что хватает, то не вкусное.
А зачем в ступор то. Я коньяк предпочитаю или бренди. По настроению.
всегда знаю - люблю мартини, а мужу - виски или водку МОРОША (в зависимости от повода) :-)