Прочие дела домашние
Присмотрела квартиру-хочу купить, но под ней полностью на всю площадь, магазин продуктовый (продукты, вино, водка, пиво.)
Стоит ли покупать такую квартиру? Как считаете, спасибо
Лично я бы не купила бы ни за что такую квартиру.
Одно дело шум от погрузочных машин, холодильников, кондиционеров, музыкальной рекламы в магазине, возможность тараканов и мышей в квартире, второе дело "в магазине продают пиво, водку, вино", это будет в Вашем дворе жуткий рассадник пьяни, весь Ваш подъезд будет проссан, жесть....
Ещё в данном магазине может стоять аппарат для кур гриль или могут печь сами они там пирожки (в нашем магазине их сами пекут), все запахи однозначно от этого будут стоять в Вашей квартире. У нас по местному телевидению уже были подобные жалобы от людей, проживающих в соседстве с такими магазинами...
А в магазине водятся тараканы. мыши
Товар привезут- Вы всегда в курсе будете. И запашки от туда+ живность.
Если магазин не ночной, почему не покупать..., хотя и ночной не большой-,крысы и мыши есть в домах и без продуктовых магазинов. Зато, под вами--никого и никогда с грудными детьми, например. А шум от холодильников можно узнать/послушать при осмотре квартиры--не особенно они и шумят.
Вы же смотрели квартиру, если лишнего шума нет, то что страшного?
Ну а че, норм. Если что, за водкой недалеко бежать.
Я бы не купила такую квартиру даже при очень заманчивой цене. Шум обеспечен, люди целый день и вероятен шум от работающих холодильников, не исключены всякие гадости типа тараканов и мышей
При покупке квартиры я бы больше обращала внимание на то, кто сверху живет и как себя ведет. А магазин... -можно рядом постоять и посмотреть много ли от него шума.
Шум, ночью разгружаются машины, рядом паркуются, поэтому все газы у вас, вибрация от холодильников и кондиционеров, насекомые, а возможно и мыши, крысы, вонь в подъезде, я бы не покупала.
Люк проделаешь и будет собственный винный погребок. А вообще я думаю разницы нет, что там. Даже преимущество - место людное и никакие воры не залезут
а почему нет? там же не бар и не дискотека что будут шуметь..
не желательно, мыши, тараканы, крыски, шум. гам.... все к Вам.
Анастасия Никишина
Нет там никакой живности, это же не кафе, да и СЭС не даст
шум будет круглосуточный... от тележек, от музыкального сопровождения.. ночью погрузка-разгрузка-холодильники.... запахи...
А что плохого, чего боитесь-то?) Бояться надо одного - чтобы Вас тоже не соблазняло на выпивку)