Прочие дела домашние
У вас имеется специальная посуда под вино, водку, пиво?
да.. рот)
Полно всякой.
Да. И самое содержимое - тоже.
Например в шкафу - 6 бутылок водки.
На всякий случай
Например в шкафу - 6 бутылок водки.
На всякий случай
Имеется и в разных вариантах.
Нет. Так как в моём доме не бывает вина-водки-пива :)
У нас спиртное в доме редкость потому никакую особую посуду не держу
Полно всего--еще от свекрови досталось... и графинчики, и штофы.... стоят--пылятся
уже нет.
все разгрохалось.. а за ненадобностью и не покупаю.
Зачем нам спец. посуда, если мы практически не пьем?
Нет, к сожалению. Хотелось бы. Подо все были, побились, как-то дети похватали, сама не знаю как и когда.
Пластиковые стаканчики есть! Будешь?
Есть подо все, кроме мартини и пива, для него использую обычные стаканы.
имеется запас советских гранёных стаканов, доставшийся от соседки работавшей в столовой - универсальная посуда на все случаи жизни
Имеется.
Нет
И даже под шампанское
все бокалы для всего имеются, и графинчик есть
Под вино есть и кувшин, и такая стеклянная колба. Под вотку графин. А какая посуда под пиво? Ну стаканы высокие есть пивные.
Если речь о посуде, у которую наливают, то есть и под граппу, и под коньяк, и под водку, и под шампанское, и под вино.
Рюмки, бокалы; под пиво все побили.
А вообще водку из стакана неплохо.
И не только под это!)
конечно =) под пиво бокалы, некоторые из баров стыренные, точнее случайно захватившиеся! под водку рюмки есть разноцветные есть обычные хрустальные, под вино коньяк тоже есть! толстые и высокие!
Да
Только под вино и шампанское. Остальное из чашек
Бокалы для шампанского недавно приобрёл-тонкие, на длинной ножке. Слышал, что существует одно правило-шампанское должно всегда подаваться в бокале с длинной ножкой .Это необходимо для того, чтобы рука была удалена от чаши. В этом случае шампанское, налитое в бокал, будет оставаться холодным долгое время.

да
Да. Стакан на все случаи жизни