Прочие дела домашние
Люди знающие -"что лучше пить вечером умеренно (вино, водку, шампус), чтобы утром похмелье было легче? "
водку, она с минимумом примесей))) не смешивать, и не до рвоты конечно))))
Да во всем лучше меру знать.
Главное не смешивать.
маХито и точно не будет похмелЁза
я вообще по жизни пью только водку
проблем никаких и никогда
главное, не мешать ни с чем ни в коем случае
пы. сы. нет, не 20 капель :0)) могу и больше выпить если компания и обстановка располагают :0))
проблем никаких и никогда
Абсенту можно))))
Лучше не пить вечером спиртное, ну а если "прижали" гости то лучше качественную водку или коньяк, при условии в умеренном количестве, на утро голова не болит только "сушняк", пить хочется (вода, чай, сок):))))
Чай в неограниченном количестве.
перед выпивкой 1 ст. ложку подсолнечного масла.. . а перед сном пачку активированного угля: с первого - не слишком развезет, со второго - во рту утром меньше кошек нагядят...: -)
точно не водку
До выпивки принимать 1 таблетку асперина и похмелья не будет. Обязательно не пить на пустой желудок. Можно ночью пить айран (тоже хорошо помогает).
повторюсь - ЧАЙ
200 гр водку
каждый человек по своему реагирует на алкоголь. одному плохо от белого вина, а от водки ничего, другому-от белого вина ничего, а от водки плохо. Тут нужно ориентироваться на собственный опыт. А вообще может стать плохо и от воды. Если её МНОГО выпить.
Интересный вопрос. Вообще, если пить именно "Умеренно", то и похмелья не будет.
Каждому свое. Влияет рост, вес, пол, моральное состояние.
Важно, чтобы напиток был хорошего качества. Если выберете вино - с каждым бокалом вина выпивать пол-бокала-бокал питьевой воды.
И ограничиться 3-4 порциями (1 порция - 150 г вина, 40г водки, 100 г шампанского, 0,45 пива)
Здоровый ум с утра!! ! Следствие категорического отказа от спиртного...