Прочие дела домашние
стали вы меньше пить, когда запретили продавать водку вечером? На сколько больше времени...
у вас появилось, которо вы смогли теперь посвящать проекту "ответы"???
Пить стал больше, т. к. теперь покупаю больше, на всякий случай.
То, что теперь не продают вечером, можно запросто купить днем.
И наш народ как пил, так и будет.
Кого и когда пугали какие то запреты.
И наш народ как пил, так и будет.
Кого и когда пугали какие то запреты.
мне по барабану - у меня вон уже месяц "не допитая " пол бутылки водки в холодильнике стоит) ) и одна в "заначке" на случай гостей) ) вот куплю пельменей опять стопочку приму)))
Ой шо б все так пили как я то все спиртные потерпели бы крушение))))))))) я если за год выпью бутылку вина это еще отлично))))))))) остальное не пью)))
Меня как то водка вечером меньше всего интересует, да и вообще мы её пьём пару раз в год. Те, кто пьют, найдут в любое время. Если не водку у из тётечки соседнего подъезда (всегда найдётся такая, которая круглосуточно торгует) , то самогон у бабушки.
ой я сегодня услышала ученые выявили, что бутылка светлого пива в день защищает кожу от солнца и омолаживает.. наоборот собираюсь начать выпивать с утречка
я вообще не пью спиртное и никому не советую
Как не пила я эту водку, так и не пью. Ничего не изменилось.
открытыя бутылка вина стоит в баре уже два мес. поэтому мне закон о запрете ночного пьянства по фиг. если я и выпью, то вечером и то чуть-чуть. и оочеень редко
а я вот только на днях это узнала. от знакомых. даже и не заметила. ))) не пью я ее. мне б шампанского.. . )))
а мы и не пили
Запретили ещё не значит перестали продавать. Ничего не изменилось.