Прочие дела домашние

стали вы меньше пить, когда запретили продавать водку вечером? На сколько больше времени...

у вас появилось, которо вы смогли теперь посвящать проекту "ответы"???
Пить стал больше, т. к. теперь покупаю больше, на всякий случай.
Татьяна Тамелькина
Лучший ответ
То, что теперь не продают вечером, можно запросто купить днем.
И наш народ как пил, так и будет.
Кого и когда пугали какие то запреты.
Катюша Демчик
мне по барабану - у меня вон уже месяц "не допитая " пол бутылки водки в холодильнике стоит) ) и одна в "заначке" на случай гостей) ) вот куплю пельменей опять стопочку приму)))
Елена Шкондина
Ой шо б все так пили как я то все спиртные потерпели бы крушение))))))))) я если за год выпью бутылку вина это еще отлично))))))))) остальное не пью)))
Меня как то водка вечером меньше всего интересует, да и вообще мы её пьём пару раз в год. Те, кто пьют, найдут в любое время. Если не водку у из тётечки соседнего подъезда (всегда найдётся такая, которая круглосуточно торгует) , то самогон у бабушки.
ой я сегодня услышала ученые выявили, что бутылка светлого пива в день защищает кожу от солнца и омолаживает.. наоборот собираюсь начать выпивать с утречка
Вера Сафронова
я вообще не пью спиртное и никому не советую
Как не пила я эту водку, так и не пью. Ничего не изменилось.
открытыя бутылка вина стоит в баре уже два мес. поэтому мне закон о запрете ночного пьянства по фиг. если я и выпью, то вечером и то чуть-чуть. и оочеень редко
Анастасия *
Елена Шкондина если вино сухое используйте его для приготовления мяса-ибо оно уже потеряло свой аромат((
просто вымочите в нем мясо, потом сделайте отбивные и в процессе жарки подливайте вино-вкуссс-язык проглотите - обещаю))
а я вот только на днях это узнала. от знакомых. даже и не заметила. ))) не пью я ее. мне б шампанского.. . )))
а мы и не пили
Запретили ещё не значит перестали продавать. Ничего не изменилось.