Прочие дела домашние

Мои родители пьют. Не запоем, а так вечером садяться и пьют. Напиваються. А мне так плохо. (Дальше внизу)

Я поклялась сама себе что пить не буду когда вырасту. И была бы моя воля разнесла бы весь алкоголь на свете. Всё детство мне испаганил!!!! У меня благополучная семья, папа начальник участка буровзрывных работ на шахте " Западный Каражал", мама продавец в магазине (Она вообще домохозяйка, просто устроилась, деньги лишними не бывают). Живём хорошо. Однако они ен могут хоть день не пить вечером. Что мне делать???? А я ухожу в комнату и плачу. Меня так раздаражает эта водка. Детство многих детей загубила, и моё пытаеться убить! Я не понимаю что дальше???
Очень Вам сочувствую, сама лично никакой алкоголь ненавижу.
К сожалению Вы ничего не сможете сделать с родителями, остаётся смириться и терпеть, самое главное сама не пей эту гадость.
Mini Leydi
Лучший ответ
Можешь записать их пьяных на видео и пожаловаться в опеку... Хотя в детском доме тебе не лучше будет :(((
Юлия Акинфова Нет вы что! Мои родители хорошие, вот только это....
не орут не дерутся кого попало в дом не ведут не пропивают вещи не голодаете и жкх оплачено-чего ты ноешь? имеешь наверняка все что надо. ездишь отдыхать. ну а что общения с ними нет-так и у непьющих почти у всех с детьми общения настоящего нет. Так. для показухи семьей выходы в люди устраивают. Читай размышляй с друзьями общайся
Ираида Мигаль
малышка, жалко тебя. Особенно плохо, что мама тоже.
Рыра Ф
Вот и не делай так НИКОГДА сама, скоро вырастешь и постарайся быть лучше своих родителей.
Ничего, судьба у них такая.

Ты не переживай.
Елена Гараева
Как тяжело читать такое. Родители, взрослые, ЗАДУМАЙТЕСЬ
А тебе сколько лет то? Ты тут вопрос задавала и писала что у твоей подруги трое детей. Странно это как то.
Юлия Акинфова это моя подуга, у неё интернет не работает, я ей разрешила через мой аккаунт залезть, ей надо было кое что поискать. Пока я была занята. Вот он и писала. Она уже взрослая. Просто мы с ней хорошо знакомы!
Это Россия детка. 50%семей так живут.
Юлия Акинфова Я в Казахстане!
Так не может написать ребенок. ..
Привет землячка. Мой одноклассник родитель тоже пили и пьют. он мучится от пьянки. Мы живем в городе Джезказган не далеко от города Каражала
^`^` Ая `^`^ ...
Юлия Акинфова Здравствуйте! Я вот в Каражале
Скажи им что тебе это не нравится! И что если они не перестанут то ты расскажеш в школе и обратишся вторганы опеки. Да что ж это такое на самом деле. Девочка, давай я тебя удочерю? Как мне тебя жалко! Дай мне номер мобилки твоей мамы я с ней поговорю!
переезжай жить к бабушке если живете в одном городе и проблем то
Юлия Акинфова у меня нет бабушек здесь. Только бабушка с дедушкой и то в Москве, а я в Казахстане в Каражале (маленький городок)