Прочие дела домашние
Пришла сегодня в гости----дальше внизу написано
пришла вгости к подруге старше меня.у неё маленький ребёнок есть. позже пришёл её муж пьяный стал орать сильно..ребёнка за ногу раскрутил и бросил об стенку головой. а подругу бить начал. я очень испугалась и вызвала милицию. подруга на меня злая теперь. но я же не хотела чтоб было хуже. а её мужа, который всех избил увезли в участок, ребёнка в больницу. а она наорала и сказада: нафига ты это сделала? я же его люблю... неужели я не права?
Жестко.. . Ты права!! ! А если подруга так реагирует, значит с ней не все впорядке.. . На твоем месте я бы к ним больше не ходил.
чего это вы придумали такой вопрос? бред какой-то....))))
вот поэтому будет это вам уроком... "ЧУЖАЯ СЕМЬЯ-ПОТЕМКИ"...я тоже как-то соседке помогла ее мужа домой доволочь-в итоге я злейший враг... .
К подруге не ходите-зачем вам такие"положительные эммоции"???
Все правильно, если подруге эта жизнь нравится, то пусть живет, но ребенка мучать зачем, он же его и убить может. Но с подругой теперь у Вас врядли теплые отношения будут.
хрень какая то
Благими намерениями выстлана дорога в ад! Её эта жизнь, видимо устраивает, а Вы не переживайте, Вы всё верно сделали
ты правильно сделала!!!! не переживай, а подруга твоя - дурочка! любит и позволяет бить об стену ребенка.... это ужасно, плакать хочется читая о таких семьях.
ты правильно сделала, сообразила, молодец! пусть козел посидит подумает.
Не ходи к ним больше. Пусть сами разбираются, это их жизнь и похоже она их устраивает.
Это уже не подруга, а больная женщина....
По вашему рассказику получается что для семьи подруги - это норма и случай не единичный. Напрашивается вопрос: Ребенок у них Кукольный? Фантазия у Вас, девушка не здоровая!
конечно, ты права. а если подруга дура и не понимает, что ты побеспокоилась за них, можно отмазаться, что не хотела, чтоб и до тебя очередь дошла
Да права вы, права... Вот только подруге этого не понять. Вы сделали, что надо было сделать, не укоряйте себя. Оставьте их, сами разберутся. Меня за подобное 15 лет назад побили даже.
не делай людям добра, не получишь говна, а подруга дура
убивать таких козлов нужно-обоих
права, но она считает, бьёт значит любит. Но я сообщила в отдел опеки, как там обращаются с ребёнком. Пусть их проконтролируют, а то не дай бог что.
Это что- фильм ужасов? Не верю чтоб дитя об стенку ...Идиот или умалишенный? таким место на нарах...
Муж и жена-одна сатана
Вы все правильно сделали. Поубивает их так рано или поздно.