Прочие дела домашние

А если к вам пришла подруга в гости и вы с ней поругались...а муж присутствовал при конфликте...вопрос(вн)

И не стал на вашу сторону....а встал на сторону вашей подруги,ваши действия....прибили бы мужа...или обоих выставили за дверь???
Обоих за дверь. Вот тогда он поймёт на чьей стороне нужно быть.
Mulik)))
Лучший ответ
муж то прав, зачем мужчине вмешиваться в женские разборки? он повел себя как джентельмен, она была вашей гостьей.
у меня нормальный муж к счастью и в бабских конфликтах не участвует он бы бытрее подругу выставил не выясняя права она или нет для него я всегда права.
Во-первых: никогда не ругайтесь с гостем, и во вторы, и в третьих тоже. К вам никто ходить в гости не будет!
Ольга Порядина
Ирина Кобелева Ага а подруги пусть вешаются и заигрывают...пусть уж лучше не ходят))
Мужчина вообще не должен вмешиваться в бабские распри, не то что уж чью-либо сторону принимать. А вообще, я буду сто раз не права, он будет на моей стороне. Но и разборки с подружками я не буду при муже устраивать, как дура.
*анастасия* ...
Ирина Кобелева А будете молчать когда на вас будут кричать придя к вам в гости как дура???нормально....так держать!!
Умная женщина никогда не допустит скандала в своем доме, тем более - скандала с посторонним. А не умная - достойна тех обстоятельств, в которых оказалась:)
Оля Барничко
ну смотря из за чего, если не права была бы я признала свою ошибку бы, а если была бы права подругу выгнала бы, а мужу мозги вынесла бы...
Муж справидливый .
да уж гостеприимный муж! убила бы обоих!)))))
Чтоб такого не случалось от подруг нужно избавляться, для семейной жизни они ничего хорошего не приносят
смотря что за конфликт из-за чего?... я вообще хотела сказать какого он вообще лезет в бабские дела? ну раз уж полез потом тет-а-тет сказала бы ему, но не при подруге.... чтобы не радовалась особо....
Ирина Кобелева вот-вот...а стоила ему сказать об этом так он обиделся и ушел....