Прочие дела домашние
нам ставили стеклопакеты...поругались с мужем и его отцом - рассудите))) см вн
нам ставили стеклопакеты рабочие с фирмы знакомого,которого знает отец моего мужа,мужа не было дома,я была одна с ребенком (1,2 года),там было находиться нереально и мы ушли гулять,с рабочими пришлось сидеть моему папе,он помогал им,где-то что-то подносил.я вернулась и пошла в ванну кормить грудью ребенка,услышала что рабочие засобирались уходить(все закончили),поспешила выйти чтобы предложить им чая ну или просто воды,хотя пока меня не было,папа нянчился с ними,я вышла а они уже уехали...так вот-муж обвинил меня в том,что я не покормила их,не накрыла им стол. позвонил его отец наорал на меня что я оставила людей голодными...к слову он работали всего 3 часа,не целый же день,да я сама то пришла с улицы голодная и еще долго не могла поесть разгребала мусор... не бредовые ли претензии и мужа и его отца?
Все! Я ужасный человек! Нет мне пощады! У нас мастер устанавливал двери с 9 утра до 9 вечера, я ему вообще ничего не предложила, лежала в кровате в лежку, токсикозом мучилась, и еще и терпела сверлилки эти....
Кормить или не кормить рабочих - личное дело каждого. Какого хрена они претензии предъявляют? Если такие заботливые, сами бы и кормили. Вы могли не успеть, не догалаться, в конце концов, это что, преступление? Не позволяйте орать на себя, тем блее отцу мужа.
Кстати, нормальные рабочие мусор за собой сами убирают))) ) Так, к слову...
странные они, мои бы слова не сказали, дороже женщина, да еще с ребенком, чем мнение этих рабочих
Ну если была договоренность о перекусе, то вы виноваты, если не было, то уж *пардон – подвиньтесь*. Три часа это конечно не время чтобы упасть в голодный обморок, но вдруг работников задействовали в их законный перерыв на обед?
Annetta Frey
в том то и дело,что если бы вопрос был принципиальным и мне бы сказали,что нужно будет покормить,то конечно я бы всю ночь до этого наваривала борщи,а так- извините,подвиньтесь)))
Юлия Гресь
Ну что за бред, люди ведь не за так пришли работать, не по доброте душевной. А если муж так волновался, нужно было дома сидеть и кормить работников
Юлия Гресь
можно было еще спать положить
Обычно кормят друзей, родственников, знакомых-которые помогают вам по-знакомству-тут вы просто обязаны стол накрыть и накормить народ.
Люди которые делают работу за деньги, которых нанимают-довольствуются оплатой их услуг, никаких иных претензий быть не может
мужики извините Ваши тупые, прямо как мой со своим отцом, точь в точь, женщину кормящую грудью, создают ей неудобства, в ванной ребенка кормить, так еще в чем то упрекают, ладно муж Ваш молодой, а этот старый урод моральный совсем чтоли? Мог бы старый хрыч и сам чего-нибудь сварганить да и накормить своих приятелей .
Насрать. Им деньги платят.
Сестру муж тоже отругал за то что она не покормила работников которые окна ставили, я бы тоже наверно не додумалась zzZZ
прикольно, оказывается их еще и кормить надо, . и помогать.... как все запущено)))).... они за это деньги получают....
Бедненькие рабочие... с голоду умерли за 3 часа. Не вижу ничего страшного в том, что Вы ушли гулять с малявкой.
Да, да... Нужно было их накормить, напоить, мусор после них убрать, такси им вызвать и оплатить... У вашего мужа и его отца, извините, менталитет совковый... Я на вашей стороне... Вы, однозначно, правы...
бредовые
Т. е. рабочих надо покормить, а ребёнок пусть голодный будет? Конечно, хорошо напоить людей чаем, если есть возможность, но ведь это не обязательно, и не стоит это делать в ущерб собственному ребёнку. Чёрствые какие-то у вас мужчины, чужих им жалко, а своих нет.
во-первых у вас маленький ребенок
во-вторых вы никого не обязаны кормить и поить чаем.... я полагаю ставили они их не бесплатно? !
не вините себя, вы никому ни чего не должны!!
Annetta Frey
конечно не бесплатно. если бы бесплатно,я тоже бы сообразила накормить,а так подумала,да из головы как то и вылетело
старая закалка- всех кормить.. . Лучше "чаевые". У людей тоже дом и друзья и семьи есть, отработали и домой, с деньгами.
Чеченочkа
поработайте в такой же сфере где плотно общаетесь с заказчиком и делаете что то для него!
И вы поймете что страя закалка до сих пор действует!
на х-й пошли своего мужа и его папу тоже-раз такие умные. сами бы сидели и кормили своих работничков!
Екатерина Загурская
мы с женой тоже так считаем...
Вот бред-то! Предупреждать надо было заранее. Хреновые командиры. Скорее это не последняя ваша с ними ссора из-за недопонимания. Попросите на себя не орать! и заранее предупреждать о том, чего бы они хотели!
Ну как сказать пытаются наверно вас воспитать плохого ведь не чего не сказали!
Хороший у вас муж и его папа раз такие гостеприимные! )
Женщины пишущие ниже какие вы всетаки не хозяйственные!! !
Лишь бы оправдаться!
Обычно как вы к людям так и они к вам! Могли поставить как попало и уйти.
А если с душой с гостеприимством то и они бы ответственнее отнеслись бы к работе и были более склонны к вам!
Лишь бы оправдаться!
Annetta Frey
Максим есть конечно какая то правда в ваших словах,но сейчас настолько другие отношения между людьми,что и на ум такое не приходит: товар-деньги-товар,это же экономика))) Очень правильно написала KARA
Юлия Гресь
вы такой умный что аж жутко. НЕ хозяйственные. Вы то конечно хозяйственный. Но в цивилизованных странах кормить работников положено после 5-6 часов работы и то по договоренности. А если люди работают как попало, то корми их или нет, все равно косо-криво будет.
Елена Кравцова
причем тут хозяйственность , женщина кормящая грудью с маленьким ребенком , когда там ей кормить рабочих .
они ж небесплатно ставили окна, так что нах с пляжа
мужу нужно объяснить, что они к вам не кушать приходили и не за бесплатно работали. Работникам принято предложить воды, ну максимум чай-кофе. Есть они дома должны. Тем более если бы хотели, подождали бы немного
не вените себя. отец мужа сам должен был предложить к столу.
Annetta Frey
отца мужа там не было.был мой папа
Приехал бы и сам покормил, у вас малыш а от старых окон пыль! Да и вообще прошли времена когда людям платили мало и на еду не хватало, сами покормится могут!