Прочие дела домашние
прямо в агенте поругалась с мужем.. . на денек отправила в игнор. . кто из нас не прав был? рассудите
муж в отъезде по работе.. . разговор был в агенте. сын очень хотел котенка и когда мы его принесли домой (муж был в курсе его желания) я естественно рассказала. у мужа начался длинный и нудный диалог про шерсть грязь пыль из под кроватей лишнюю уборку кормежку блох и все остальное. а когда после моей фразы "неужели ты думаешь что я буду ходить мимо и любоваться на какашку? " он ответил - да, я психанула и послала его подальше...
Смешно конечно, но на какашку все же придется любоваться, кто животных держит, любуется не только их красотой, но и ...)))
Не поняли вы интонаций друг друга, поэтому и психанули, эмоций ведь не видно через экран ))) . Ниче, бывает, главное, котенок уже в доме, всё нормально ))))
А сколько сыну лет? Я считаю что брать живое существо надо тогда, когда ребенок сам сможет за ним ухаживать, а не просит очередную игрушку. Но это лично мое мнение.
Полина Овчинникова
сыну 7 лет и ухаживать за ним он вполне может. ему очень нравится его кормить. муж кстати сам ему котенка обещал еще полгода назад
муж прав. такие вещи как наличие животных в доме обсуждается вместе и если кто то не хочет то животное не берут. а про ответ мужа, видимо он считает тебя плохой хозяйкой и уже были преценденты раз он так ответил
Полина Овчинникова
а вот и небыло... он прекрасно знает что я чистоплотный человек я с ним 8 лет уже вместе, а котенка он вообще сам сыну обещал
Алла Гончарова
Обсуждается вместе, но насколько я знаю, то побеждает большинство а мне меньшиство ;-)
муж стопроцентов прав! это вы поймете потом! но будет поздно!
Полина Овчинникова
нет поздно не будет. я знаю что такое животное в доме, и кот и собака, и он тоже, у него самого в детстве кот и потом кошка в доме жили и ничего...нравилось... а тут... он сам котенка сыну полгода назад еще обещал
как мило )))
Понудел и перестал бы) Зря вы вспылили.
Я обычно в таких ситуациях начинаю передразнивать или просто пишу: бу бу бу. Он как то сразу успокаивается и разговор переходит в шутку)
Вы не правы, нужно было по мягче объяснить и не так резко реагировать
надо просто было принести котенка домой - большинство за домашнего любимца.... а дальше постарайтесь растопить лед в папином сердце.... и конечно следите за любимцем.... а игнор это детство))))))))))
Оба. С мужем дома нужно общаться, а не в агенте
неправы оба, вы не сдержаны, а муж просто не понял или не захотел понять вашей радости
психануть это естественно. но не более чем на пол часа, эта маленькая ссора может обернуться большим м неприятным скандалом, а женщина интересна тем, что может менять свое настроение ежеминутно. Игратьинадо!