Я спросила, согласен ли он, чтобы сын поночевал в семье моего брата. ..племяшки просят, соскучились.
Он ответил: я как ты, сама решай
Я: почему?
Он: кто я, а кто ты
Я:?
Он: я никто, а ты мама.
Это что значит вообще?
Не родной отец сыну, но очень к нему хорошо относится Живем почти год, сын его папой не называет... мы не настаиваем.... а ему обидно. Он сам вырос не с родным отцом, но папой называл. Это от обиды?
Прочие дела домашние
муж так ответил на вопрос ( вн)
если он действительно хочет быть отцом, то нужно и вести себя, как отец, то есть принимать решения.
и брать на себя ответственность за них.
тогда, возможно, со временем мальчик начнет называть его папой.
а так получаются пустые обиды ради обид
если он, действительно, обижается. а не вы эти обиды придумали
и брать на себя ответственность за них.
а так получаются пустые обиды ради обид
Флюза Карамова
Хоть один рациональный ответ. Спасибо.
Это не обида, а констатация факта, всего лишь.
Вы вообще в браке, такое спрашиваете?
Флюза Карамова
Очень важно? Можно жить 20 лет вне брака... и что, нет печати- чужой.... есть- семья?
А он ребенка усыновил? На нет и суда нет, он ему действительно никто.
Правильно ответил
Сущность полезла
Вы мать, он ваш сожитель, правильно делает, что не берет ответственность на себя. Кроме племяшей хорошо бы поинтересоваться мнением брата и его жены, так ли уж там будут рады ночевкам вашего сына.
Флюза Карамова
Будут. У нас с Вами разное представления о семье и отношениях
И где катастроффа?))) по детям в основном всегда принимает решение мама))) его дело их обеспечить образование дать, будущее создать, приструнить-если мама просит помощи, гвоздь научить вбить, пример уважения к женщине показать, а у ж решение пойти ли к племяннику или вытереть ли сопельки-это ваши решения, ну что вы накрутили то?))) хорошо все)))
Вы сами себе накрутили идиллию и заставляете окружающих этому подыгрывать. муж прав.
Татьяна Подкопаева
иди ты на сукка крашеная бошкой подумай, было б у тя в емнее все норм не давало б ты соверы
А что такого? ВЫ как мать -решаете!
ОТкуда он должен знать все тонкости! Что-то скажешь, решишь-а вы накрутите еще..
Мужик прав. Не пилите его.
У меня оф. муж так говорил, не потому что он не мог решить-а потому что в плане решений о ребенке-мое мнение на 1 месте.
Мужик прав. Не пилите его.
А как ваш муж обращается к сыну?
Не накручивайте, он правильно сказал.... "Он ответил: я как ты, сама решай".
вот потому вас и не хотят брать с прицепом!! потому что это мина замедленного деиствия. любое деиствие отца принимаете как должное а отчим пальцем погрозить не смеи - сразу враг маме а сынок на ус намотает и на голову полезет
Флюза Карамова
О боже....
Мужчины всегда имеют ввиду, что воспитывают неродного ребенка.
Флюза Карамова
Я понимаю. Но в быту он этого никак не показывает. Один раз сын назвал его папой... так он радовался до слез
А в чем вопрос-то? Он по факту ни кто ему - это раз. И второе ваш сын же его папой не называет - так же. И третье - ваш муж официально усыновил вашего сына? Если нет, он и есть никто вашему сыну.
Флюза Карамова
По факту то да. А вот на эмоциональном уровне все немного сложней
Виктория Бережок
все точно! а если бы он запретил -сразу бы наехала - ты не отец потому и чмуришь! плавали знаем!
Большинство мужчин показушники..)
Что бы отцом называл, хотят,
Что бы как две капли воды был на них похож, хотят,
Что бы здоров как бык был, хотят..
А случись что... вот так - я ему Никто!
Год, это не показатель.
Пусть ваш сын всегда будет на первом месте для вас.
Что бы отцом называл, хотят,
Что бы здоров как бык был, хотят..
А случись что... вот так - я ему Никто!
Год, это не показатель.
Флюза Карамова
Так и есть, было и будет. У меня не тот характер, чтобы из за мужика ребенка обделять хоть в чем то.
Спасибо за ответ
А сколько лет сыну?
Знайте правду и не стройте иллюзий.
Флюза Карамова
Я знаю, что не родной есть не родной.... но он сам постоянно пытается доказать обратное.... а тут такой ответ. Странно
Любаша вы извините но ваш муж эгоист, он хочет чтоб его ребенок называл папой, а он подумал о чувствах вашего ребенка? Ребенок сам должен к этому прийти заставлять его нельзя. И если вы решили отправить сына с ночевкой отправляйте не спрашивайте больше его, а то вам так на шею сядет.
Флюза Карамова
Мы не настаиваем, но он этого очень хочет. Иногда выговаривает мне, что какие то козлы, которые бросают детей могут называться папой.... а он нет.