Прочие дела домашние

Вопрос вн .Ответьте интересно что думаете

Ну наверное "ненавидит" - это громко. Просто вы не сошлись во мнениях, пусть каждый останется при своем, не переживайте, время покажет.
Екатерина Рыбакова
Лучший ответ
Елена Приймак она сама произнесла это слово ненавижу
Нет, она чудит.
Скажите, что демократия у нас. )
Олеся Егель
За кого голосовать - личный выбор каждого. Ссоры и обиды здесь неуместны. Про ненависть сказано, конечно, в запале, лучше не обращать внимания. Нормально или нет - решит специалист после выборов)))))
Liliana Rusu
Давайте спишем эти странности на климакс :)) Ужас просто, до чего дошло! У меня дома - мораторий на политическую агитацию (объявлен мною!) , потому как я твёрдо уверена, что домой ни грязь, ни заразу, ни политические бредни приносить нельзя :))
А Я ваще за Жирика пойду голосовать- однозначно! все посмотрели на меня как на дуру)) ) Я не против Путина, я против поттасовоко.
А ваша маме не права, что то она перегнула палку.... Ненавидить дочь из мужика, который всеми правдами и не правдами накручивает себе голоса. и Путин себе голоса нарисовал сам. У мужа маму выгнали на митинг в поддержку Путина. сказали не пойдешь лешим премии.. . И так же голосовать их поведут.. . Вот вам и свобода выбора.... И ради кого ваша мама свою дочь возненавидела.. . Ради этого ...простигосподи....
климакс рулит)))))
Я своей сказала, что за Жирика голосовать не буду.... Так она меня чуть не расстреляла.... Однозначно!!!
Даже Папа Римский нашу систему не сумеет перестроить. Вчера фильм показывали-*Любка*-про времена Сталина. Народ по отношению друг к другу не меняется уже больше 60ти лет. Так что мы врядли успеем почувствовать перемены при любом правителе. Не ссортесь с мамой-это ничего не изменит.
ничего себе, это ненормально, у каждого человека должно быть свое мнение и право выбора.
((( Светлана )))
Ну наверняка, Вы догадывались о реакции матери. Могли бы данного разговора избегать. А за кого вы собираетесь голосовать это сугубо ваше дело и докладывать об этом даже маме не обязательно.
вот вам больше поговорить то не о чем.... ну скажите маме что будете за путина ...она ж с вами в будку для голосования не зайдет. . проголосуете как и хотели - за жирика) ) и все довольны
Алла Уколова
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут.
Запарили этой фразой! Может этот ответ пробьется? !
Все так переживают, понять не могут одного-все они (претенденты в президенты) в ГД уже более 10 лет, кроме Прохорова (тот вообще не известно откуда вылез, как ...из коробочки) , и что Вы стали жить лучше?
Маму надо уважать, какие неурядицы между вами бы не произошли. Зачем же вы сейчас выставляете перед людьми её в таком свете. И вовсе она вас не ненавидит, ну и что если она это произнесла - это было на эмоциях. Ведь очень часто люди произносят ненавижу, в то время когда любят. Просто от безысходности употребляют такое слово. Не держите на неё зла, простите и сами прощения попросите. Сделайте первой шаг на встречу и она поймёт вас. Не обязательно с ней соглашаться во всем, просто не спорьте это к хорошему не приводит. Удачи вам!
Е@
Евгения @
Елена Приймак Это правда жизни и кто хочет тот читает и делает выводы.
Не бери в голову... просто взрослые бывают несколько осторожны.... от Путина примерно знаешь чего ждать... а вот с остальными кандидатами не всё так просто.... как бы не было хуже (думает Ваша мама). А Вы наверно собираетесь голосовать за Прохорова? Новое-не всегда хорошее....
нет
Aidana Kozhabekova
Нормальное. Просто у нее свои соображения, она хочет его поддержать, а ты не хочешь, значит ты мать свою не поддерживаешь, поэтому она и не говорит и злится. Или она просто фанатка Путина)

И вообще, политика - это зло. Так ей и скажи. При любом президенте будет одинаково
Елена Приймак скорее фанатка
Никак не может смириться, что вы уже выросли.... а политика, это предлог скорее всего, что-то другое ее гложет.
Вполне нормально - мама занялась политикой. )))))))))
нет! это только ваше дело. вообще не говорите с ней о путине.