Прочие дела домашние
с вашего позволения, интимный вопрос? вн. сколько раз в день вы думаете о секасе?
Иногда ни разу. А вот в годы молодости мимо мужа пройти было небезопасно, не говоря уже в постели повернуться лишний раз. Мы с ним недавно вспоминали как раз об этом. . Смеялись. Живем вместе уже больше 30 лет. Так что пользуйтесь молодостью, пока есть возможность. Все проходит. Но правда, этого не жалко совсем. Всему свое время. Зато наши редкие, но такие яркие и запоминающиеся ночи тоже ого-го.. . Будем лет через 20 и это вспоминать.. . Дай бог здоровья мужу моему и мне. А вам, молодым, любви и безконечного секса ежедневно!!
Ирина Федоренко
Спасибо за ЛО. Я отвечала не ради баллов. Просто приятно, что ты меня поняла.
Веселишь ты, однако)))))))) а вопрсы где?)))))))
Елена Григорьева
чем елки палки тебе не вопрос?
А чо о нем думать-то))? ? ибись наздоровье))
ха-ха.... сколько раз.... да легче посчитать сколько не думаю)))))
сегодня раз 5 )))))...маловато))) ) наверно осень так действует на меня))
Блин, да что-то в последнее время частенько ))))))))))))))))))))))) Аж страшно за себя.. . Хи ))))
24 часа в сутки
Не знаю, нормально это или нет (читала, что мужчины раза в 2-3 думают чаще о сексе, чем женщины), но я о сексе думаю очень-очень много ))) Со счёта можно сбиться.. . Так, ладно бы думала, я ж ещё и представляю! Еду, например, в маршрутке, встали в пробке, закрываю глаза и.... Ну, вы поняли ))) Иногда, даже самой перед сабой стыдно как-то.. . что так часто думаю о сексе, вроде не озабоченная.. . может фантазия богатая )))
Елена Григорьева
нормальная....я тоже так делаю
Помастурбировал и порядок
Я О НЕМ НЕ ДУМАЮ-Я ИМ ЗАНИМАЮСЬ
ну в общем не считал - эта мысль присутствует довольно часто - в течении мыслепотока