Прочие дела домашние
Интимный вопрос. Вн.
Последний! Если никто мешать не будет.
Я вообще такое не обсуждаю и особенно с мамой)))
Скажите что по счету последний. . :))
Ну это ж правда будет. . Или нет?. . :))
У меня две невестки.. но я никогда не задам такой им вопрос)) )
Улыбнулась бы загадочно ))).
Говорить что первый, иначе все испортит
Людмила Беляева
А как же маме нельзя врать?)))
Вот этот вопрос меня всегда удивлял - "Какой по счету? ". Кто их считает? ! Как будто кто то переспал с парнем и на косяке зарубку делает ))))
Я бы сказала - второй! И даже не моргнула.
У нас не на столько близкие отношения со свекровью для подобных вопросов.
Я и своей то не всегда всю правду говорю, а свекрови и подавно.
фига вопросы!
в задушевной - это какой? Мне кажется такое можно спросить только изрядно под шафе)))
Мама у меня одна, а со свекровью я на такие темы не разговариваю.
Врите правдоподобно, Маруся)))
Я свекровь. Мне бы и в голову не пришло задать
подобный вопрос невестке.. . Зачем? Я и так знаю, что мой сын
у неё первый... муж. :-)))
Ничего себе вопросики. Значит врите, а то обязательно в нужный для неё момент использует против Вас. Или отшучивайтесь, скажите "юбилейный - 150-й! ". Или вопросом на вопрос "А Вам зачем нужно это знать? с какой целью интересуетесь? ! А Вы со сколькимя мужиками спали? сколько раз изменяли деду? "
Смотря, что она о вас знает. Моя знает, что у меня третий брак. Значит, третий))) )
а вообще, мне свекровь не вторая и не пятая мама, это мама моего мужа, поэтому на такие темя она со мной не говорит. Как видите, во всем свои прелести.
Ложь во спасение ещё никого не погубила. Держись до последнего. Рано или поздно об этом узнает муж. А это нам надо?!
Марусь! Ну, это, как в песне поётся: "Кто у нас не первый, тот у нас.... второй! " А лучший ответ.... ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
мама у меня только одна. а свекрови бы вежливо сказала, что её сын- единственный)
Свекруха- последний чел, которому можно говорить правду.
Лучше плавно уйти от ответа. Сказать в обтекаемой форме.
Людмила Беляева
Это как?)
в вашем случае лучше промолчать или перевести тему, заговорить о погоде... например.
Я бы ответила "мама, мне было бы стыдно задавать такие неуместные вопросы, уж извините, но обсуждать мою постель мне не хочется, может поговорим о вашей интимной жизни??? "
Тааак, сколько было выпито, дамы?))))
скажите, что не скажите. пусть она про себя рассказывает
мы о таком не говорим