Прочие дела домашние

Дамы, у меня очень интимный вопрос, вот про "эти" дни)))) (вн++++)

А вы прокладку когда меняете, труселя тоже свежие напяливаете? Или все дни в одних и тех же ходите, лишь прокладки новые лепите и всё?
аха. смена белья.... первый барак меняется со вторым))
Данчик Дауылбаевна
Лучший ответ
Афигеть, скоро весь нет будет знать о жизни каждого))))))))))))))
Тетяна Савчук
Наташенька Фирсова да ууж..дела делаа...))))
Трусы меняю каждое утро. Не зависимо в какие дни. Если прокладка протекла - естественно и трусы в стирку.
София Козлова
Пару раз в день меняю. Я просто психологически заснуть не смогу, зная, что на мне трусики не только что после душа надетые, чистые.
Ээээ.. . Ну ниче, если я один раз напишу-"Я за баллом"? И не буду посвящать ПДД в свои mensis.
Оксана Афонина
Ну прокладку я все же меняю чаще, чем трусы) ) Трусы запасные на работу я обычно не ношу, меняю только дома))
Иногда и два раза меняю. По обстоятельствам.
та ппц, мы скоро тут будем спрашивать как правильно дышать)))
ну каждый день меняю....
Я меняю труселя раз в день, вечером. Перед мытьем интимных частей. В некритические дни я сплю без труселей, новые одеваю с утра. А в критические смена трусов вечером... 1 раз в сутки то есть. Если же произойдет форс-мажор... не буду уж в деталях пояснять какой... то поменяю при необходимости.
бывает и так, а бывает и сяк)))))
Я каждый день, а то и по несколько раз меняю.. .
А что есть и такие, кто по 5 дней бельё не меняет???
Ах вот оно че....
Таня Прокопьева Ну вот... и сюда мужики просочились!!!
я пользуюсь тампонами и на всяк ежедневку леплю ) и потом меняю только ежедневки и тампоны ))
если они чистые остались то не меняю.
Д:
Даша :-)
да я и потом труселя не меняю, только когда они уже деревянные становятся вот тогда.