Прочие дела домашние
Ещё вопрос. А сколько блюд в день вы самолично готовите? И в какое время занимаетесь готовкой?
ем то что жена готовит и не жалуюсь
Несколько салатиков по быстрому, перед самой едой а супчики, мясные блюда и гарниры конечно же делаются вечером. за счёт сна обычно...
Суп сегодня варила, салат- ну сколько времени нужно порезать помидорку и перец. Суп варился сам. Уже всё съели. Обычно остается.
2-3 блюда, утром и сразу на пару дней...
с утра занимаюсь и вечером, количество приготовленных блюд зависит от настроения и пожеланий семьи...
В праздники готовлю по 10-15 блюд. В буднии дни 2-3 и на несколько дней, когда есть время. Как съедят, готовлю ещё.
ой. . почти не готовлю) чаще. . всё утром)
если я до 10-11ч. утра не сделала все, что мне надо. . потом в лом))
В будни по-разному. Вот на днях так было. Борщ, картошка пюре, котлетки накрутила, компот сварила, шарлотку испекла. Ещё омлет был и молочная каша. В праздники - полная запарка, и не пересчитать. Готовлю обычно на два дня. Борщ или щи - на три.
Если считать прям по блюдам, то 4-5 блюд. Вот, например, вчера: Каша овсяная ребёнку, индейка тушёная с овощами, салат из свеклы с чесноком и майонезом, паста (макароны со сливками и специями) . Овощи ещё для винегрета отварила.
Сегодня: каша гречневая ребёнку, блинов напекла утром, картошку сейчас поставлю вариться, селёдочку почищу, с луком порежу, винегрет сделаю, шашлык на завтра замариную.
Ну и каждый день так - что-то готовлю на раз (салаты, например) , что-то - на несколько дней (выпечка, супы, мясные блюда) .
Готовлю в течение дня в свободные минутки, выпечку и каши обычно с утра.
Готовлю ночью. Днем работа, вечером и утром дети. Готовлю на один раз, что съедается как правило вечером. Если муж раньше меня приезжает с работы, то готовит он.
от нуля до одного в день
Самолично ем 4 раза в обед.
Сразу на несколько дней, блюда по 2-3.
Или основу (например бульон) , из которого потом разные блюда каждый день.
Как правило начинаю готовить после 20.00
Готовлю только я. А сколько блюд, зависит от настроения. На праздники стараюсь приготовить много разнообразных блюд, но в не больших количествах. А вот на каждый день когда как. Супы например не умею варить на раз, всегда полная кастрюля получается.
Два-три в день. максимум 4.Бутерброды и перекусоны не считаю.