Прочие дела домашние
Готовлю ужин из нескольких блюд и такой вопрос .Через сколько дней или лет вас бросит муж, если вы не будете готовить?
да хрен он бросит из-за готовки, он у меня, наверное, в прошлой жизни поваром был)))))
а у нас муж готовит. А я деньги зарабатываю.
Не бросит. Ужин у нас муж готовит.
Он не бросит)) ) Он через некоторое время начнет потихоньку-полегоньку выносить мне мозг)) ) Долго я не выдержу)) ) Придется или самой сбежать, или начать "обратно" готовить)) ) Второе- вероятнее)))
Если ВСЕГДА НЕ ГОТОВ, до думаю что мы даже бы и не поженились.
Он за пирожки может душу продать....
не знаю.... но не думаю, что он такая лошара что бы и за жратья уходить)))))))))) 0
не проблема сготовить и бросать человека из-за пустяков
А и сварит и слова не скажет:))) ) Знает, я тоже работаю не меньше его:) )
Тут последние три недели вкалывала по 12 - 14 час - к аттестации готовилась, репетиций море, еле приползала после рабочего дня, ничего, сопел и молчал, лопал молча пельмени покупные, когда и сготовлю, не ахти что, ну и ничего:) ) Но уже всё, сегодня провела открытое мероприятие, завтра надо готовить - порадовать и побаловать:)))
M.м *
доброго вечера
мне повезло.... мой и сам готовить любит....)))) )
вообще то мужики люди взрослые....
я своему рот чем-нибудь затыкаю. ибо у меня муж, когда голодный- на себя не похож, даже может заорать... а после. как перекусит-может и сам приготовить)))
из за этого не бросит, сказал ))))
не готовлю третий год. нормально. покупает готовую еду в кулинарии и меня тоже кормит.
а хер его знает. .
наверно, когда найдет другой дом, где готовят.)))
да и года не пройдёт...
Ну если Ваш Вас бросит за то, что Вы не готовите ему еду, то ещё неизвестно кому повезло.)) )
Мой меня за это точно не бросит, он приготовить еду сам в состоянии, чай не маленький уже и не юродивый.
У меня в анамнезе были мужчины, но ни одного безрукого инвалида как-то не попалось) ) Все были в состоянии самостоятельно приготовить себе еду))
Надежда Мосина
именно что БЫЛИ.
так ты у своего спроси) ) а то ты готовишь готовишь))) ) а ему лака нужна)))) ) или унитаз не так моешь))))
M.м *
это как понять ?я обычно понимаю ваши ответы,этот нет
Никогда. Он сам всё приготовит. Мы не заморачиваемся на подобной мелочи.
Кто свободен, тот и ужин готовит, иногда - вместе, так быстрее получается. Я же тоже, бывает, устаю))))))
Иногда случается, что ужин не готов. относится с пониманием . потому что есть причина. Сделает сам .С Хронической не готовкой лучше не эксперементировать !
мне кажется никогда не бросит
Я для него гораздо больше, чем кухарка. Думаю не бросит...))) Как то вывернемся. Хотя я готовлю хорошо.
Все это-с его слов.
мне сложно такую ситуацию представить.. . я всегда позже мужа прихожу, причем часа этак на 3-4... и всегда он готовит... я ленивая как то в этом плане
мой сам часто после работы готовит ужин, а потом вместе кушаем)
27 лет, бедняга, никак выгнать не может, приходиться готовить самому.
Ой, мой так долго не выдержит, ну мах. неделю, и то, не ручаюсь, что его на неделю хватит)
Привык хорошо питаться, ежедневный борщ ему не подойдет)
А че сразу через несколько лет, щаз пусть бросает, я ему щаз рожу начищу. И пойду наконец-то искать молодого!!!!
если он живет со мной из за жратвы, то сразу)))) а если нет.. будем жить вечно...
так разве в семье еда главное?? ?
странная ты!... просто ради уважения надо готовить.. но без фанаизме... так раз в два дня... норм.
например плохо себя чувствуешь можно и не готовить...
M.м *
дополнение написала для кого?дамы,вы чо ?чо сразу все съехали на то.что он вас не из за еды полюбил и не безрукий -ясно же написано мужчина уставший и голодный -психологически сколько выдержит,алло?
сразу выгоню! как же без борща-то !
:D