Прочие дела домашние

Сколькими днями, неделями, годами проверяется дружба?

Вот, как можно быть уверенным в определенном человеке на 100%?Часто тут читаю: Это мой друг, проверенный годами, никогда не подведет.... Сколько лет прошло, что можно вот так уже верить? А Как же случаи, когда люди дружат десятилетиями, а потом пф.... и дружбы как не бывало. У вас есть вообщем друг? Как долго дружите? и, да.... уверенны, что навсегда?
нет, Тань, я дружбу не годами измеряю, а поступками
а еще хорошо проверить дружбу, дав в долг, 100% попадание) сколько у нас "друзей" отсеялось, ого)))
Светлана Казанская
Лучший ответ
Альбина Иванова А у нас никто не отсеился. Ибо мы люди терпеливые))))) Привет. Ждемссс...)
Целой Жизнью.. . А друзья, только боевые...
У меня много друзей. Т. е. правда много - около 20.
И это те, кто подставили плечо в тяжелые моменты, и те, кто искренне разделяет мою радость. А вот сроки дружбы разные. Не все выдержали время, а некоторых жизнь до сих пор ко мне приводит)
А не надо многого ждать от людей, тогда и разочаровываться не придется.
У меня около 10 подруг, с кем я общаюсь с начальной школы или с горшка. Всякое было. Пережили.
Одним я многое прощала, другие прощали мне. Живем) Я не загадываю что будет завтра. Живу сегодня. И получаю от этого удовольствие)
а я вообще не возлагаю на приятелей и друзей какие либо надежды.. для решения всех Моих проблем у меня есть Семья. .
не смешиваю обоюдно приятное общение с какими то материально ощутимыми бонусами от него. .
поэтому не приходится разочаровываться в людях..
35 лет прошло. Подруга.
давно поняла: лучшая подружка - милая подушка.
всей жизнью!
нет у меня вот таких вот друзей.. .
слишком много требую наверное от дружбы))))
я уверена только в матери, и на 99% муже (1% оставляю на форс-мажор) , а с дружбой у меня как-то не сложилось, наверно во мне причина, а может быть и нет. поначалу было неприятно, считала, что это неприлично, что нет друзей, а по мере взросления забила на это
жизнями
15 лет. В твоём случае все 30.
Tamuna Baqradze
Ну из друзей только один, знаю как себя. А как дружба проверяется. Не не годами, и даже не дисителетиями. А именно делом и не как иначе.