Прочие дела домашние
Сколько можете выдержать гостей в доме?( по времени....день...неделю?)
Пару часов- не более того. Если больше, то у меня появляется ужаснейший дискомфорт.
Часа три.
Минут 10..нет, вру, 8!!
Я вообще гостей не переношу
Не более одного вечера, при условии что они званные.
Только не день.... и уж точно не неделю.... да и да позднего вечера нечего рассиживаться.... (у меня правда маленький ребенок, раньше можно и до поздна посидеть....)
суток хватает за глаза потом все надоедают
смотря какие гости! если свекровь пришла то я и час выдержать не могу!
Я гостей вообще не люблю, никакой с ними личной жизни, только и бегаю за ними (принеси, подай, накорми) . Так что мне пару часиков хватает )))
Всё зависит от того, кто в гостях)
Можно пару часов, а можно и навсегда...)
Раньше-неделями гостили, сейчас-больше суток-напрягать стало, хотя жилищные условия улучшились, места больше. Наверное возраст...
небольше 2-3 дней, дальше тяжело.
Пару дней! не больше. А потом начинаю рассказывать один анекдот по 10 раз! :))))
Нисколько.... не люблю гостей
Через неделю хоть сам убегай
2 дня, не больше....
Да лучше самим ходить по гостям, во прикол будет!!
Один после свадьбы дня два жил.... Пока сами не увезли)))
месяц были-легко выдержали.
Гость гостю рознь.... как говориться коль хороший человек хоть всю жизть живи.... а иногда и 5 минут в тягость!
У меня есть такие "гости" с которыми я бы вообще жила, а есть такие с которыми и час напряжно провести
Смотря какие гости:)
пару дней
неделю, а потом отсып (при учете моей гипер гостеприимности)