Прочие дела домашние
Скольких гостей по максимуму вы можете разместить у себя дома собеспечением их Койко -местом?
просто у меня щас гости....
если именно койко-местом, а не на полу, то человек 6....у родителей дома по молодости (когда мне было лет 17-19 и все студенческие радости были не в тягость) до 15 помещалось) ) но тогда спали на диване поперек по 4 человека)) или кто где уснет))
Комфортно--одного или двух. В кабинете на диване.
много, у нас есть гостевые спальни, в случае необхоимости и кабинет можно использовать как спальню, там есть диван и в салоне тоже диван и несколько шезлонгов тоже можно спать
Сколько будет, всем найдется место. В тесноте, да не в обиде.
2 человека на диване, а остальные на полу - порядка человек 10-ти.
Человек десять спокойно, правда койко-место будет не у всех))) ) Но на голом полу не окажутся))))))))))))))) ) И голодными не останутся)))))))))
5 человек, если с койкоместом. А если еще на пол, то еще десятка влезет)))
человек 10-12
Толганай Косбаева
А вы ищите где разместить своих гостей :)))))
Чулпан Овчинникова
не .просто интересно!
на надувных матрасах (2 шт) -могу разместить 6 человек
ну если в тесноте да не в обиде, 8, если по стандартному спалбному мету5. А если еще и на получ пать то.. эммм. ууу
сколько угодно, на пол постелить и все пусть спят, кгода много госте значит пьянка, а пьяному главное голову положить и сё
В квартире только трех! А вот в доме у нас много места, человек десять не считая нас!