Рассмеялась )) Гостям два раза рада, когда приезжают и когда уезжают .
Посидели, чай с вареньем попили и аривидерчи .
Прочие дела домашние
Нравится, когда гости у ВАС дома? А какое время? День, два, или неделю? а может и пол. года?
2-3 часа ))
смотря какие гости. очень близким нам людям всегда рады на любое время, естественно. а формальные гости это именно формальные гости, даже не задумываюсь нравится мне или нет. в любом случае неприятных людей в дом не приглашаем. и такие визиты длятся часы, а не дни.
полгода это уже сожительство, т. е. совместное проживание
*** Алина Филоненко ***
Брат приезжал.... и отказать то неудобно было....
Не бывает гостей. Только внучка.
*** Алина Филоненко ***
А внучка не бывает с вашим сыном или дочкой?
да, мы любим гостей. на долго еще ни разу не оставались, так как места немного. так что на ночь домой уходят. когда у нас ребенка не было, то иногда с ночевкой оставались
Смотря кто) близких принимала бы долго) места хватает, всем было бы комфортно.
Все хорошо в меру) Погостили и здравствуйте отсюда)
3-4 часа максимум.
Не шмеши мои пятки... гости гостям рознь..)) скорее ,,час", а не пол года... ну если брать в сравнении... а то это уже некие сожители получаются, квартиранты, а не гости..))
Гости это три дня. Потом уже не гости
да и на 2 минуты не нужны
Нравится. Я же их приглашаю. В основном на пообедать или на поужинать. Иногда приезжают на пару дней. Мама на месяц приезжала, но это уже не совсем гости, это мама. А на полгода это уже не гости... У меня нет таких.
Вообще не нравится, кто бы это ни был и на сколько бы не приехал.
Мы гостей любим, для нас зачастую это единственная возможность встретиться с родными и близкими, на любое время
*** Алина Филоненко ***
На какое время? час, три, а дальше?
ну, не гостеприимная я, как то так.
Не люблю гостей.
С ночевкой еще... Точно нет.
Гости очень редко на долго приезжают. А ДР не приглашаю теперь в дом. Минимум человек и те что радуют меня.
Лучше бы вообще без гостей.
Раньше да, постоянно гости, друзья толпами. Все дни рождения и праздники отмечали. После 35 лет как отрезало- напряг от одной мысли о гостях.
Сейчас только на нейтральной территории, на даче ещё можно. Домой только соседка ходит.
меня напрягают люди в доме... принеси, унеси, сортир за ними помой....
*** Алина Филоненко ***
Так же....
Нет. Гости разрушают мой устоявшийся размеренный ритм жизни...
на 3-4 часа потом надоедают
2-3 часа максимум, потом уже устаю
гость - в горле кость )
Только если без ночёвки