Прочие дела домашние

Если меня пригласили в гости,сколько должен я там есть и пить:сколько хочу или сколько могу?)))

Spanish Girl
столько, сколько влезет....
Светлана Шипицына
Лучший ответ
Великосветский прием. За столом рядом сидят Новый русский и англичанин.
Новый русский метелит все, что есть на столе, англичанин вяло гоняет маслину по тарелке.
Новый русский через переводчика:
-Слыш, ты че ничего не жрешь?
Англичанин: - Я неголоден.
НР: - Так на халяву же. .
А: - Ну и что, я не хочу есть!
НР: - как это - не хочу? Смотри сколько всего - ешь, пей и все бесплатно!
А: - но я если хочу - ем, если не хочу - не ем... .
НР: - Ну ты прям как животное!!!
Жанна Р.
Ну... это зависит от кол-ва выпитого алкоголя!!)) ) Чем меньше пьёшь, тем меньше ешь! Про себя- я в гостях практически не ем!! ! Причин много...))))
А ты не задумывался, к чему такие эксперименты?::))
Нина Сомова
К кому идете))) У нас есть такой знакомый, который обижается если у него мало едят, но пить он не заставляет, только по желанию и напитки разные.. большой плюс ему))) )
А бывают, которые в рот заглядывают)
Я ем и пью мало ...Я за то сколько хочу и могу ))))
Asem ...
ПЕрвое -хотел ли вообще туда идти и если потянуло подсознательно то быстрее смывайся-чревато!!!
Ольга Филатова
скоки дадут) ) а там скоки сможеш)
А это не одно и тоже?
Татьяна Гавриш
Пей сколько сможешь, а ешь сколько хочешь.... чтоб потом дома сразу после гостей на кухню в холодильник не бежать))))))))))
да пока не выгонят
В гости надо ходить в том случае, когда ХОЧУ и МОГУ совпадает. А зачем тогда ходить в гости?...)
Столько сколько дадут и пока не выгонят )))
Вера Ионова
Сколько дадут!!! И пока не выгонят ;-)))
Сколько совесть позволяет.
Nina S
Маржанат Муртузалиева Ага! Совесть в пределах библии, библия в пределах знаний...
наверно сколько хочу иначе может быть конфуз
помните, что мы потребляем пищу, а не она нас)))) ) кушать надо разумно, исходя из своих потребностей, а не исходя из того, что глаза хотят.... и только тогда, когда вы действительно испытываете чувство голода!!! !
ну, если вы хотите стать большим и груглым, то tint столько, сколько только позволит вам ваш бедный желудок.
Глория Вебер
главное чтобы по выходу из гостей как Виннипух в проходе не застрять, а до этого предела всё можно
В)
Викуля )