Прочие дела домашние
Пригласили в гости ,что взять с собой?
У дочери есть друг,встречаются 1,5 года.Родители друга пригласили в гости,чтоб познакомиться.Мы приняли приглашение!Что взять с собой?Мы их ещё в глаза не видели,(интересы не извесны)а с пустыми руками считаю не удобно!
Торт.
Торт, шампанское, колбасу, водку, цветы и коробку конфет - остальное добавят хозяева)))
бутылочка вина или водочки не помешает. можно тортик конфеты фрукты
типа не нахаляву пришли. главное комплименты и восхищайтесь типа
да вы что !! вот это да! ! мне бы так!!!
маме цветы.... торт... .
этого достаточно, а все остальное по ходу пьесы
Если умеете хорошо печь, то испеките пирог и возьмите с собой. Можно с дочерью посоветоваться, она, наверное, у них дома бывала, чай с ними пила...
В таких случаях, я покупаю торт и возможно какой-нибудь алкоголь легкий. Может и не торт, а что-нибудь к чаю. Можно вообще Вам подарить мужчине алкоголь, а вашему мужу даме - цветы. Желательно немного расспросить о родителях. Может они и не пьют совсем, а на цветы аллергия :))))
Если хозяева пьющие, то хорошего вина, на крайняк хорошей водки,
если не пьющие, то детям торт, бабе мороженое,
если пригласивший кто то из кандидатов в президенты, а особенно Путин, то самое нормальное взять с собой пистолет с глушителем.
Хороший торт, бутылку хорошего вина и цветы хозяйке.
Стандартный пакет - конфеты, вино хорошее или торт. Коньяк, цветы может для мамы.
цветы, хороший алкоголь, какой-то деликатес
торт
Возьмите вина хорошего и кофет) цветы тоже можно подарить будующей теще)
я думаю коробку конфет и коньяк