Прочие дела домашние
Вы имеете столько деток,сколько хотели,или сколько получилось потому что....
У меня двое. Не думала никогда над вопросом сколько хочу. Родила одного, потому что забеременела. Потом захотела второго, хоть не сразу получилось, но родила. Может быть еще рожу. Еще одного-двух-трех, как получится) ) Но не сейчас, не от кого рожать, а условия для воспитания одной троих детей никакие))
пока получилось только столько. .
сколько хотела!
Причём хотела дочь и сына - так и получилось!)
У меня двое - именно столько, сколько я хотела, планировала.
мне и одного было бы достаточно, но имею двоих.
не сыпь мне соль на раны.. . хочу еще.. . может даже двух. А нет, просто не хочу ходить на работу.
Имею двоих. Не хотела ни одного. Так вышло.))
Хотела всех троих, а получилось-одна. Грустно, но и так бывает в жизни.
10 лет назад хотела двоих, родила 5 лет назад первого, больше не хочу и не планирую
у меня только сын.... а так хотелось бы и дочку.... но уже поезд давно ушёл.... надо было думать об этом раньше.... теперь уже радуюсь внукам....
Я имею пока только одного детку.... А хотела целый детский сад... Уже не успею)
получился один.. хотела еще одного.. но.... не все еще потеряно
У меня пока нет деток, но хочу троих )) Или двоих как минимум ))
Столько сколько хотела. Не больше одного. Хотя муж надеялся, что я изменю свои взгляды.
У меня пока ни одного, как ни жаль. Так сложилось. Но я еще не потеряла надежды.
у меня двое хочется ещё одного но уже что то никак деткам 18 и 15 мне 34
Алина Сафонова
не теряйте надежды мне 33 и я родила год назад малышку))))старшей 16 и младшей 1 и 2мес.
Алла Гришина
Ого, ранняя Вы девушка!!
Вера Куралина
Спасибо я надежду и не теряю.
В детстве 2-х хотела. В юности уже только одного. А сейчас есть дочка и еще хочу двоих. На еще одного точно решусь, а вот на третьего не знаю.. . Но хотеть - хочу ))))
Хотела одного (для начала) ребеночка. Родилось сразу двое. Мальчики. Теперь хочу (пока еще в перспективе) дочу.
пока что один сын ...сейчас замужем за мужчиной но детей общих не хочет, тоже есть дети у него поэтому все хорошо)))
Две дочки, 18 девочек и 11 мальчиков!!!!
Алтын Ахмадеева
О, мальчиков как раз на футбольную команду хватит ))
Strunyasheva Alina
А если все вмести...взвод спецназа...
первый ребенок планированный, потом созревала 10 лет, вторая беременность тоже планированная, но не доносила, теперь 2 года работаем, но видно не судьба.
Оля Быль
у меня похожая ситуация, только я даже забеременеть не могу, думаю, еще не время, НАДЕЮСЬ, а Вам УДАЧКИ!