Прочие дела домашние
Очень неприятно то что есть люди которые не работают но все имеют (им дают родители) ,а я сколько не работаю но столько
Не имею денег ??

не нужно завидовать. Занимайтесь собой и своей жизнью, а не считайте чужие деньги. Если ваши родители не смогли вас обеспечить, это не вина тех, у кого более состоятельные родители
Ничего страшного, это обычная зависть. У одних жадность, у других зависть - все в равновесии.
зато ты очень красивая
Зависть бывает белая и чёрная.
Чёрная - пусть у них тоже ничего не будет.
Белая - я добьюсь того, что у меня всё будет.
Культивируйте белую, зарабатывайте сами.
работай ртом )
Боже мой... Давай на тебе женюсь, дети будут, нафиг работать...
Ну, мой совет не считайте чужих денег. Считайте свои.
Вы можете работать сами или производить какой-то продукт, нанимая других людей (открыть предприятие).
Если вы выбираете что-то производить - вы должны придумать что будите производить и найти деньги на закупку исходных материалов, на аренду помещения, на зп работникам, на оплату продаж.
Часто хорошее производство начинается с малых объемов. То есть вы что-то можете сделать сами, и нанимаете человека, самого его научив тому, что умеете сами. Например изготовление корма для собак или кошек.
Если вы выбираете работать сами, а не открывать производство - то тут у вас намного шире выбор:
вы можете выбрать профессию которой вы будите зарабатывать деньги. Я не беру варианты которые другие вам советуют, я рекомендую профессию, где вы можете учиться, и повышая свой квалификационный уровень повышать свою зарплату.
Многие считают, что надо окончить вуз, но неальность такова, что кучи вещей можно научиться самостоятельно, (ура есть интернет и библиотеки), а в ВУЗе есть дополнительная нагрузка, которая часто не относится напрямую к зарпалате, но отнимает время и годы (говорю как преподававший в вузе 10 лет) - философия, физкультура, и другие предметы которые вы скорее всего не будите использовать.
Смотрите, заходите на hh.ru или другие сайты поиска работы, смотрите какие професси сейчас востребованы.
Учитесь на них и идете работать. Есть курсы, в том числе интернет курсы.
Те родители, что дают деньги своим детям, как правило именно учились.
Если вы не хотите ни работать, ни учиться - вам надо идти в торговлю. В торговле у вас все зависит от размера оборотного капитала. В 90х были такие люди - челночники. Покупали одежду в Китае, надевали на себя при переходе границы, продавали здесь. Так люди начинали, потом получали начальные деньги - нанимали других людей возить, что продавать.
Собственно их работой было - выбрать то, что будет хорошо продаваться.
Есть и подводные камни: Если сделал плохой выбор, и не покупают, или у тебя тоже, что и у конкурентов, но дороже - ты получается замораживаешь этот оборотный капитал пока не продал.
Считается, что продавая произведенное другими, проще всего обогатиться. На деле, надо не столько продавать, сколько понимать, на что сейчас есть спрос, что востребовано. А дальше уже решать производить или закупать у других. То есть востребованность другими людьми - первична (спрос- то есть люди спрашивают, а вы можете быть полезным).
Смотрите на других людей, думайте как вы можете сделать людей счастливее, продав им что-то или отработав на них, и они будут рады отблагодарить вас.
Если вы будите концентрироваться не на хорошем, а на негативном, то увы вы будите притягивать наоборот, неприятности, которые приведут к лишним тратам.
Это не какая нибудь мистика, это обычные вещи. Например, у вас есть машина, например, вы ехали и превысили скорость. Если вы бдите думать о том, какие плохие мне штраф впечатали, вы будите откладывать его плату и потом придется платить пени, и наоборот, если подумаете о я сделал что-то не так может мне стоит поскорей загладить вину - и получаете снижение штрафа 50%, потому, что есть короткий период, когда его можно оплатить с такой скидкой.
Также и с другими вещами - если фирму, суд обязывает что-то переделать, то это выходит для для нее дороже, так как включает в себя оплату суда, пени за просрочку, и наоборот, скорое исправление ошибки - формирует у клиентов довольное мнение и они добровольно делают небольшую положительную рекламу.
Думайте о счастье других, и со временем, и ваше счастье тоже само построится.
Удачи!
Жизнь несправедлива. Большинство людей в мире никогда не будут иметь столько, сколько у тебя есть, как бы ни работали.
Не считай чужие деньги, тогда может и свои появятся
В чем заключается неприятность. Таких как ты большинство, что куда-то смотреть с открытым ртом
ну так заработай для своих детей, а не о себе думай