Прочие дела домашние

Какой муж лучше? Тот который пьёт и бьёт или тот который не работает? Ситуация внутри.

Первый муж пил каждый день, бил, издевался надо мной и дочкой, но хоть какие то деньги зарабатывал. Работать особо не хотел, к карьере не стремился, но все таки хоть что то в дом приносил.Развелась. Сошлась с другим. Идеальный. Не кричит, не бьёт, ухаживает, по дому всё делает. И поговорить есть о чем. Но работать вообще не хочет. живет за мой счет.Вот я и думаю, а какой же лучше? Или мужчин уже не осталось? И проще жить одной, а с мужчинами просто встречаться?
не везет вам с мужьями как-то.... хотя второй мне более симпотичнее (не бьет, не пьет, по дому все делает.. ) у вас и нервы в порядке с таким мужчиной и по дому дел поменьше.. . уж лучше так, чем за копейку щеки подставлять.... Идеального мужчину найти трудно, а сейчас все больше либо пьющих либо домохозяек. Но домохозяин лучше чем тот.. . Хотя это не значит что работать не должен. олько вы его не засавляйе работать (а то и нынешние плюсы сойдут на нет) , а как-то поддтолкните.. . Удачи!!!
Наталья Сопрунова
Лучший ответ
да. . выбор не веселый. . но второй явно лучше. . пусть по дому все делает и готовит ужин к вашему приходу. . А вы - почувствуйте себя мужчиной: поваляйтесь на диване после работы :))

другие - точно есть. . и как только хороший попадется - хватайте и убегайте.. пока не отняли:))
Марина Губенко
оба козлы. думаю, лучший у вас еще впереди!
Майра Кайыпова
у меня муж тоже домохозяин, что в этом плохого??? зато придёшь с работы, дома всё убрано, покушать приготовлено, дети накормлены, уроки сделаны.... и почему есть такой стереотип, что мужчина должен зарабатывать??? и почему Вы говорите, что он живёт за Ваш счёт??? а когда мужчина работает а женщина нет, то получается, что женщина живет за счёт мужчины??? обидно как то.... семья ведь.... всё общее))))))))
Е)
Екатерина )))
Хорошая мысль заложена в вопросе. Учитывая то, что у тебя, Виктория, есть дочь, я быстала жить с доченькой и имела бы мужчину-друга для встреч.
Элина Захарова
да уж, что ж вам так не везет, надо его погнать или устрить экстремалку, чтоб работать захотелось
Мария Кушнир
А если ...пожить только с ребенком ...))))
В целом они примерно равноценны))) )
Любить это одно, а создавать семью - несколько другое.
Может быть, раз он вам нравится - действительно просто встречаться?
где ты таких находиш?))))))
ты где таких находишь то
бросай и этого
ищи нормального
не уважают они тебя
скучно вам стало, верните первого хотяб на выходные- потом сами поймете, "какой из них лучше? ".:))))
Алияж Амзина
На вкус и цвет товарища нет! Выбор всё равно за Вами!!!
при таком раскладе лучше просто встречаться
Юля Л
Который любит и работает только такои и не какой больше
Katerinka Shitova
Не бойтесь пожить одной. Но не складывайте руки, следите за собой, растите и любите дочку - счастье обязательно вас найдет. Знаю точно - по личному опыту!! ! Удачи!!
Prosta Milaia
Это ваш выбор.
Хм.. . Ну, мне бы точно ни один из вышеперечисленных не подошёл бы. Тут или поставить ультиматум - "иди работай" или распрощаться. Ну, или если уж "любовь неземная" - терпеть... хотя не вижу смысла..
Indira Gabdraweva
Виктория, от души желаю вам любящего, непьющего, умного, доброго, богатого, надежного мужа. И уверяю вас есть такие.
Ирина Драч
проще жить одной
Ну если по дому все делает, это тоже неплохо, домработницы не надо, да еще и поговорить можно - заелись жОнщины))))))))))
А почему только среди таких выбираете? к черту обоих!
Вот думаю лучше жить одной и просто встречаться с мужчинами, вдруг встретится нормальный, они остались (настоящие мужчины) только их очень мало, и не тратьте свое время на слабоков и моральных уродов!!!
последняя строчка и есть ответ на вопрос
А у меня и такой был, и другой, теперь вот одна. Намного лучше.
Ну, если он по дому всё делает - значит уже от него какая-то польза. Может, у него призвание такое - домохозяин. А первый - это вообще не должно рассматриваться как вариант.
Если вы готовы принимать его в качестве домработницы, или собеседника, то можно оставить.))))) )
Я вообще считаю, что мужчина ДОЛЖЕН работать. Это не означает, что жена должна быть домохозяйкой. Жена тоже должна работать (есл есть желание). Но не мужское это дело сидеть на шее у женщины, которая должна еще ребенка поднять. Но это моё мнение.
одна одна ...ну нафиг....
Марина *
ну бывают мужчины-домохозяины.. . слышала о таких семьях, в которых жена - бизнесвумен, а муж занимается детьми, домом. но по-моему, это ненормально.
мужчины, конечно, остались, но чем дальше (старше) , тем меньше свободных...
Gulina Janybekova
гнать в шею или переходить на отношения -"приходящий любовник"(а главное то, что он еще и уходящий")
Тот который любит свою жену и который словом не обидит.
Aisalkyn Sydykova
Бог любит троицу
Э*
Эльмира ***
Ну если так то лучше ни скем.
Лучше тот которого любите, а с остальным разобраться можно....
а вы ему верьте. Он пойдет на работу если любит вас. Ведь ему же должно быть жалко всегда уставшую жену
Юлия Рыжова
Удивительно, как можно видеть в мужчине только оболочку? Или Вы настолько наивная? Вы просто не можете без мужчины? Если Вам нужен муж, защитник, добытчик, да и отец для Вашего ребёнка - постарайтесь заглянуть к мужчине в душу - не совершайте очередных глупостей, жизнь даётся не для этого. Удачи!
Ну конечно решать вам, ведь каждая ситуация на столько индивидуальная, а вас бросает из крайности в крайность, видимо еще не нашелся тот "принц"...
Лина Кулакова
Счастье оно есть в него надо верить. Может быть дело в вашем добром и
через край доверительном отношении А они пользуются этим. Есть хорошая пословица доверяй но проверяй. Поверяйте человека его качества, а потом решайте нужен ли он в вашей жизни с дочуркой или это
одни эмоции и только. Альфонсов вообще за мужиков не считаю. Пьяный проспиться альфонс никогда.
Ты сама ответила на свой вопрос.. .
Если ты в состоянии себя и дочь обеспечить, живи одна... .
Зачем тебе такие му... ки... .
Ты не первая и не последняя с такой историей, и чем ты раньше уйдёшь от не работающего мужа, тем быстрее поймёшь что сделала верный выбор: ) В пользу себя любимой... .
Лучше сама оденешься и дочурке приятное сделаешь, чем кормить большого ребёнка сидящего на твоей шее....
надо искать третьего, если корректировать не получается
Попались вам конечно дибилы, без ложной скромности.... Лучше всего жить одной, воспитывать дочь, и встречаться с мужчинами, а если уж совсем плохо станет, возьмите себе еще одного... потом сразу поймете разницу... Желаю все же найти того, кто устроит во всем.
Ин
Найди другого, который будет уважать, любить и делать всё лишь бы ты была счастлива)))))
Вы тратите свое время на чужих мужчин. Большое видно на расстоянии. Какое-то время поживите вдвоем с дочкой
не первый, не второй, ищи нормального
При таких обстоятельствах лучше вообще никаково
никакой
Позор за мужиков
Elena Chernyak
судя по всему скучаете за первым мужем?
Неужели вы уже забыли побои и издевательства, что так ставите вопрос? Если денежных проблем у вас нет, то может и хорошо, что он у вас домом занимается? Или поговорите с ним на эту тему, раз пишете что поговорить с ним можно. Если любите его, то найдете решение, а если нет и просто так с ним живете, тогда действительно может лучше одной....
даа, ситуация сложная, но если вы независимы от мужчин, то тогда стоит сделать перерыв и верить, что близкий твоим чувствам идеал скоро войдет в твой дом
Вы сами ответили на свой вопрос!! ! Сейчас действительно нет нормальных Мужчин!!!
Второй лучше. Работает он у вас, только домохозяйкой. А первый вообще гад, мало того, что вас тиранил, да ещё и над ребёнком измывался. А без мужика плохо. У вас в семье просто обмен ролями произошёл, вот если бы он и по дому ничего не делал, тогда да, а так ещё жить можно
Их не осталось, но второй одназначно лучше!! !
Да и в одиночестве разве лучше будет? А тут пришел с работы, чисто, убрано, ужин накрыт, встречает.
Богатые женщины бешаные деньги платят за такое! :-)