Прочие дела домашние

А зачем жить всю жизнь с мужем ради детей, который пьет, бьет жену? Вот что такой папа хорошего даст детям???

А пофиг им дети, главное мужик под боком. Дети потом вырастают с искалеченной психикой, особенно девочки. У меня знакомая есть, так она кроме пьянства отца и нищеты ничего не помнит. Выскочила замуж в 18 чтоб сбежать из дома подальше. Папаша потом пить бросил, такие порядочные стали, а знакомая моя с 18 лет как бабка старая на себя забила ходит как чмо. Никогда платья не было, вообще вещей приличных. Муж так ей и сказал что выбрал ее потому что понял что она его "использовать" не будет, как все бабы-сучки. Короче не знаю в чем ее кайф в жизни. Живет по принципу: не пьет, ни бьет -Счастье! На мамочкy насмотрелась.
Людмила Андреева
Лучший ответ
я такое не понимаю
А зачем жить всю жизнь с человеком, который тебя нихрена не понимает, который только о своем думает?. . Что хорошего даст такое "соседство"?...
Ну вот. . А один хрен живут. . Типа - люблюнимагу.. .
Какое то странное у многих понятие любви, семью, ответственности...
Марина Кудрявцева Согласна на все 100%)))
Чтобы ребёнок не чувствовал себя неполноценным без папы.
А то, что папа подразумевает не только связь на уровне крови, но и какие-то духовные ценности - это как-то мимо проходит. Пусть ребёнок слушает мат, получает затрещины, наблюдает за избиением матери, но зато отец дома есть.
Вообще всегда такие женщины удивляли. И сама этого мужика видеть не может, и ребёнку он ничего не даёт. "Дурной норов, что дохлый боров: нести тяжело, а бросить жалко". Вот куда уважение к себе и инстинкт самосохранения девается?
Ребёнку пользы оттого, что он наблюдает за зверствами отца и истериками матери лучше не станет. И полноценнее он себя не почувствует. Даже если эти скандалы не будут выливаться в открытые потасовки, то ребёнок всё равно будет чувствовать напряжение и конфликт.
Я согласна с вами полностью. Сейчас уже у нее выросли дети-самостоятельные, спрашиваю-что тебя сейчас возле этого морального урода держит? А я ведь знаю что-деньги! Он когда работает-очень хорошие деньги приносит. Так что у каждой-свой интерес. А у другой-хоть херовенький-но статус замужней))
Юлия Лёзина
Сами пол ночи думали на эту тему, нас на верху живет семья с виду очень даже приличная поглядишь послушаешь, подумаешь Эх мне бы так кайфовать, но три года назад они сделали ремонт и сняли звукоизоляцию и все тараканы их семьи вылезли наружу, утро крики с 6 часов, детей в школу собирают, вечером крики муж пьяный гоняет, летом пока дети на даче а жена на Кипре проститутки с дружками, и все это длится 17 лет жалко только детей они пришибленными ходят забитыми, и сказать не удобно и смеяться грех, врагу такой жизни не пожелаешь
Ради детей - это тупая отмазка. Сама жена мазохистка, которая никогда не откажется от таких отношений. Она ничтожная личность, получающая удовлетворение от того, что муж, находящийся в состоянии алкогольного опьянения еще хуже, чем она. Мордобой она провоцирует сама, чтобы на следующий день демонстрировать ему разбитую морду и вызывать "муки совести", а с похмелья человек слаб и совестлив) . И от этого она кайфует. А еще - можно жаловаться, рассказывать о своих бедах и требовать сочувствия у окружающих. А вы спрашиваете ЗАЧЕМ.. . Дайте такой бабе нормального мужика - сама запьет и затоскует))
Светлана К
Шоб все как у людей..
Жанет Жанет
Марина Кудрявцева Слушай, смотрю я весь этот бред и офигеваю...9 детей еще ему родила, еще и мужа любила безумно, чего только в жизни не бывает...
Здесь очень часто задают такие вопросы. Я думаю, что живут слабачки, и это вовсе не ради детей! просто они бояться что-то менять в своей жизни, знают, что уйдя от него-если он работает, придется работать за двоих, что-то решать с жильем, толи менять, толи снимать. Женщины сидят и бояться неизвестности, того, что, по их ошибочному мнению, они больше не будут никому нужны вместе с детьми. Они сами мучаются и детей своих мучают, портят детям психику. Я бы на их месте, себя ненавидела бы, за то, что ничего не делаю, чтобы дети не видели этого ужаса.
А она другого отношения не видела. Для нее это норма и чувство собственной значимости от принесения себя в жертву.
так в такой семье и мама ничего не даст детям, не сможет... таких надо родительских прав лишать
Выйди замуж за такого и узнаешь, легче всего тут сидеть и трындеть, а так живет огромная половина стран.... так что не стоит смотреть что тут пишут, мало кто признается что их матери так жили, потому что тогда было такое время... не то что сейчас....: "Не так, стал, не так сел, не то сказал"сразу развод.... тогда было с этим строго и ниче много вырасло хороших людей, а сейчас все гордлое быдло, зато гордое... .
Я видела разные семьи, но скажу так.... кто громче всех орет что так не поступит и т. п.... уже или так делает или так живет так что пусть никто не зарекается, жаль таких женщин, но это их.... или выбор или крест...
Прально! Гнать его в шею и всех детей в нагрузку, чтоб не расслаблялся!
Лилия Лилу
Женщина живет с таким мужем не раде детей, а из-за своего страха остаться одной.
да, выход, наверное, один-не рожать-тогда не будет ради чего терпеть-развернулась и ушла. вот если бы не этот грёбанный материнский инстинкт (((((
такую же фотку хочу