Прочие дела домашние

Такой вопрос. . Вот представьте, чисто теоретически, к вам пришел гость, а дома срачевник. . Вот ищет-ищет гость, куда

Опу свою посадить, не находит, и начинает разгружать пространство с целью освобождения места для устройства данной части тела, попутно, разгружая пространство и для того, чтоб было, куда ноги поставить. . Что делать будете, поможете бедолаге или его опа-его проблемы?
Я знаю, что у вас дома порядок и гости приходят по звонку, но, все же. . фантазируем, дорогие!) )

Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть!) )
Не, ну вообще... .
....опу надо меньше отращивать, чтобы пространства хватало для нее.
Я и постоять могу, когда бардак, причем на одной ноге) )
Доброго!))
Галина Гейшина
Лучший ответ
у меня такого не бывает, даже во время ремонта))
У меня есть в квартире пространство гордо именуемое хардероб!)
Все что мешает я сгребу в кучу и засуну туда, плотненько прикрыв дверку))
Гостя на произвол судьбы не оставлю!
Елена А. у нас раньше когда жили в квартире с родителями было место именуемое "кубло")) за дверью в спальне ))
Евгения Колмакова Смеюсь сижу..))
Бурым Орынбасар у мну в комнате такой шкафец)))))))))))
ни когда не приглашу домой, если срачебник, не пущу просто
муж как то знакомого привёл я выгнала на кухню накуй! ибо надо предупреждать (а у меня просто пол че то дети засрали)))
Ольга Лисовая
посажу его за мой комп, это святое место)))
Анна Галанова
я при всем желании не могу застать весь дом .у меня стока шмоток нету!!
У порога поставь вилы и грабли гостей. Пусть сами всё расчищают если захотят посидеть.
Ар
Ариша
Евгения Колмакова Зачем мне-то ставить?
На кухню поведу, там места много и стул занимает максимуи кот.
Torente Nicolaev
у меня несколько метров диванов))) собакины игрушки можно и подвинуть)))
Ангелочек .......
С маленькой дочкой, кстати, пока реально и такое) Игрушки могут быть на всех горизонтальных поверхностях) Что ж, помогу гостю, расчищу пространство.
Тётя_ Ф@нт@
я тоже как то гостей в кухне сажаю. а там порядок, не считая немытой посуды))
А я думал только у меня такой бардак!
Унитаз у меня всегда свободен и сияет! Велкам!
Ds .
У меня как вы выразились не бывает срачевника мама приучила с детства убирать свой дом .Мы же не свиньи в конце концов.
помогу найти место. это же мой гость.
Lena Karpova
Да пущай сам разгребает, его ни кто не звал. А незванный гость, как говорят, хуже татарина! (не в обиду татарам)