вы хотите взять детей и куда нибудь на природу (к родственникам, в сауну, в горы ну и т. п).... а муж вам говорит - А я хочу на футбол (хоккей, на диване поваляться, в гараже водки попить, на рыбалку )....ну в общем не принципиально) ...и как в конце концов дело то решается ???как урегулируете вопрос?
в чью пользу??? ?
Семейный отпуск. Папа хочет в Альпы, а мама на море. Папа начал искать компромисс, но мамой компромисс уже найден - вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.…))) ) так или по другому?
Прочие дела домашние
Вопрос про разногласия по поводу отдыха в семье ...Чисто теоретически, представьте, что на выходные
я тоже люблю хоккей, футбол, рыбалку.
Так что сначала куда я хочу, потом куда муж хочет.
Можно и наоборот.
По поводу отдыха у нас никогда разногласий не было.
P S/ единственное ему периодически приспичивает посетить Припять. Вот тут я категорически против.
Можно и наоборот.
мы оба упёртых. скорей всего кончится раздельным отдыхом. Почему я должна страдать в угоду кому=то, а главное--за что. . вот если о цене договоримся--тогда я могу дать заднюю. ОН тоже упёртый со своим характером.
Ну и пусть валит на футбол, рыбалку и т. д.
Почему мы должны туда идти, если это нам не нужно ааще?
мы в однц сторону, он-в другую.
Так у нас вообщем и бывает.
мы в однц сторону, он-в другую.
Так у нас вообщем и бывает.
Если мы можем отдыхать без папы, то мы и отдыхаем без него, не спорим. Мы же не можем с ним в гараже пиво пить. Выходные наши, надо папе только еды наготовить.
В отпуск без него не поедешь.. . Невозможно же еду наготовить.. . на 20 дней. (((((
как детки подросли, так отдых стал врозь... а потом и жизнь.... врозь...
Как то у нас таких проблем не возникало.
а зачем теоретически, знаю семью ( моя подруга) , которая распалась именно на этой почве, разные ИНТЕРЕСЫ в семье, что может быть хуже. Не сразу, но в конце концов каждый найдёт себе единомышленника...
ни в чью-компромисс -так компромисс... либо учитываются интересы-по очереди-один выходной приоритет мужа, другой жены.