Прочие дела домашние
А у Вас были ситуации в жизни когда Вы самое долгое время не имели возможность искупаться?И сколько часов,дней,недель?))
У меня ровно 10 дней - горы,поход,зима и я с мужем..."Купались" с помощью влажных салфеток,которых купили огромные пачки)))Это было ужасное испытание для меня,но я выстояла)))
Пппц)))я б скончалась))))Ты ГЕРОЙ)))
сутки была...после наводнения отрубили свет воду))))
блин..вспомнила...прочла ответ и вспомнила))
после операции, 3 дня пока находилась в больнице))спасалась салфетками))) и только раковиной))) руки и лицо можно было мыть..хотя бы))))
Irina Maksimenko
Да это не геройство это ужас был))Если бы не муж никогда бы не пошла,он в этих вопросах опытный,он знает что и как,сколько еды,воды и т.д.А я б одна умерла через сутки)))
Более недели грязным не ходил.
в поезде дня три, когда перлись отдыхать на черное море, в ужасной еще жаре ..
Максимум сутки. Например в поезде, нет возможности вообще, в грязных туалетах не помоешься и не подмоешься.
Ой, какие все чистюли. Нас в колхозе помнится один раз в месяц в баню свозили. Двери тоже не закрывались, чтобы хоть как то ополоснуться. Ничего, никто не зачервивел. Вода, кстати, тоже была привозная, тухлая для питья, а не для мытья.
В роддоме после кесарева лежала 7 суток, выписали на 8-е. Я могла подмыться, помыть ноги, подмышки, руки, лицо....даже голову. Но хотелось полностью под воду встать))
Irina Maksimenko
Ну всё равно хорошо что хоть что то Вы там смогли помыть,хоть частями)))
да в походах зачастую, так же как и вы купались салфетками, в обычных походах купались в ледяной горной речке, но чаще раза в 2-3 дня на это сложно решится))
Неделю в больнице. Тело еще так-сяк салфетками протирала, а голова.. . грязная голова для меня - трагедия ((
поезд ---3 суток.... и ещё шикаааарные воспоминания ----автобус в Румынию на море ---2 суток.... (((((
Неделю. В больнице после операции. В палате был хороший душ, но я сначала просто ужасно себя чувствовала, не до водных процедур было, а потом искупалась и температура взлетела. Так до самой выписки и пролежала без купания... Собственно, потеть и загрязняться-то в больнице было негде, а вот голова на момент выписки выглядела жутко... Её всё же надо мыть чаще :)
Irina Maksimenko
Вы б мою голову тогда видели)))Хорошо что в шапке.Это всё муж,он у меня любитель таких вещей и меня на прочность испытал)))
В больнице две недели не мылась. Только нижний душ. И на том спасибо. На душевой висела табличка с расписанием, когда он открыт, но за две недели я ни разу его открытым не видела. Говорили, что санитарке надо денег дать, чтобы она его открыла.
в поезде 2,5 суток
Три с половиной дня. Вроде бы недолго, но я так измучилась!
В детстве по 3 месяца на даче. Раз в неделю или 2 был душ, ну и да - влажные салфетки.
Когда на соловках с классом были - там в гостинице не было душа - влажные салфетки использовали.