Прочие дела домашние

А у Вас были ситуации в жизни когда Вы самое долгое время не имели возможность искупаться?И сколько часов,дней,недель?))

У меня ровно 10 дней - горы,поход,зима и я с мужем..."Купались" с помощью влажных салфеток,которых купили огромные пачки)))Это было ужасное испытание для меня,но я выстояла)))
Irina Maksimenko
Пппц)))я б скончалась))))Ты ГЕРОЙ)))
сутки была...после наводнения отрубили свет воду))))
блин..вспомнила...прочла ответ и вспомнила))
после операции, 3 дня пока находилась в больнице))спасалась салфетками))) и только раковиной))) руки и лицо можно было мыть..хотя бы))))
Marina Novachok
Лучший ответ
Irina Maksimenko Да это не геройство это ужас был))Если бы не муж никогда бы не пошла,он в этих вопросах опытный,он знает что и как,сколько еды,воды и т.д.А я б одна умерла через сутки)))
Более недели грязным не ходил.
в поезде дня три, когда перлись отдыхать на черное море, в ужасной еще жаре ..
Юля Матюшина
Максимум сутки. Например в поезде, нет возможности вообще, в грязных туалетах не помоешься и не подмоешься.
Ксения
Ой, какие все чистюли. Нас в колхозе помнится один раз в месяц в баню свозили. Двери тоже не закрывались, чтобы хоть как то ополоснуться. Ничего, никто не зачервивел. Вода, кстати, тоже была привозная, тухлая для питья, а не для мытья.
В роддоме после кесарева лежала 7 суток, выписали на 8-е. Я могла подмыться, помыть ноги, подмышки, руки, лицо....даже голову. Но хотелось полностью под воду встать))
Инна Цимбалюк
Irina Maksimenko Ну всё равно хорошо что хоть что то Вы там смогли помыть,хоть частями)))
да в походах зачастую, так же как и вы купались салфетками, в обычных походах купались в ледяной горной речке, но чаще раза в 2-3 дня на это сложно решится))
Неделю в больнице. Тело еще так-сяк салфетками протирала, а голова.. . грязная голова для меня - трагедия ((
поезд ---3 суток.... и ещё шикаааарные воспоминания ----автобус в Румынию на море ---2 суток.... (((((
Margo Gord
Неделю. В больнице после операции. В палате был хороший душ, но я сначала просто ужасно себя чувствовала, не до водных процедур было, а потом искупалась и температура взлетела. Так до самой выписки и пролежала без купания... Собственно, потеть и загрязняться-то в больнице было негде, а вот голова на момент выписки выглядела жутко... Её всё же надо мыть чаще :)
Шальной Ангел
Irina Maksimenko Вы б мою голову тогда видели)))Хорошо что в шапке.Это всё муж,он у меня любитель таких вещей и меня на прочность испытал)))
В больнице две недели не мылась. Только нижний душ. И на том спасибо. На душевой висела табличка с расписанием, когда он открыт, но за две недели я ни разу его открытым не видела. Говорили, что санитарке надо денег дать, чтобы она его открыла.
Алия Какишева
в поезде 2,5 суток
* ..nazerke.. *
Три с половиной дня. Вроде бы недолго, но я так измучилась!
Настя Вишнёва
В детстве по 3 месяца на даче. Раз в неделю или 2 был душ, ну и да - влажные салфетки.
Когда на соловках с классом были - там в гостинице не было душа - влажные салфетки использовали.