Прочие дела домашние
Сколько часов в неделю вы работаете? А муж? Довольны продолжительностью?
Я мало. У меня то депрессия, то работа по ночам, а после неё..эта самая. Ночью больше 5 часов редко сижу. Муж отработал 9 дней. И, похоже, ппц... Мне уютно было, когда их с сыном не было. Я в ритм вошла, могла работать (работы выше крыши, срочной) . Что будет завтра не знаю. Может, пошлю всё нафиг ...и перейду в разряд счастливых любовниц.
Я дома сижу, пенсионер, у жены 2-3 рабочих дня в неделю.
Я - 13 часов в неделю. Муж -39 часов. Все довольны
я работаю 2 через 2, муж тоже бывает 2 через 2,бывает 2 через 3.
5 дней в неделю. А у мужа график скользящий.
На контору 20 часов в неделю + на себя по силам и предложению. У мужа своя фирма
Что такое работать?
Не знаю. День ненормированный. С 7 до 15 на работе, иногда дольше. И несу работу домой. Там можно заниматься бесконечно, если хочешь чего-то добиться. В выходные тоже дома работаю, но меньше, чем в будни. Мужу лишь бы ужин был готов, и он доволен
))) что такое часы?...
Я 37,5 (7,5 часов в день)
муж 35 часов (рабочий день 7 часов. ) Довольна продолжительностью, хотя конечно муж мог бы и больше, но так уж у них на фирме заведено.
5 дней в неделю, с 8 утра до 17.00,работаем вместе (правда он мне не муж, еще) довольна, скользящие графики ненавижу
10-11 часов по графику 4-2.очень довольна я и тем более муж:)))
Мы практически живем на работе. Сами на себя работаем, поэтому часы и не считаем.
у меня по разному получаеться на этой недели 48 часов, на следующей всего 24часа. Довольно сутки отработал трое дома сидишь. А у мужа ненормарованый рабочий день поэтому получаеться по разному сегодня может 7 часов работать, а завтра 12 или 15.За неделю не высчатаешь.
Много. Задержаться часика на полтора, это даже рано прийти. Мужа вижу редко. А мой друг говорит, что мне так пластаться нельзя. Но для него у меня есть пара выходных в месяц.
Я 2 через 2..У мужа свой бизнес
Я не работаю, муж сутки через сутки, смена 26-27 часов, иногда и до 30 доходит. Конечно не довольна, дебильный график, уже засыпал за рулем, да и дома весь день спит в выходной. Зато свой график меня устраивает))) ) До декрета работала 5 часов в день 5 дней в неделю.
свое дело. работаем очень много
я работаю 7 дней по 10 часов и 7 дней отдыхаю, муж 2через 2. все довольны
А я дома сижу. Муж работает 5 дней в неделю с 8 до 20-21 часа. Выходные все наши! Вполне устраивает.