Прочие дела домашние

Дамочки) ) Сколько раз в неделю вы пересчитываете заначку мужа???))))

ну вы даёте
Юлия Кирилина
Лучший ответ
Я не делаю заначек.. . Так жене проще!!!
Aigul Amanzholova
Я не считаю, сам рассказывает))
Перестала это делать.. начал хорошие подарки дарить:)))
Айгуль Даулетова доброго. Инночка!!)
Не пересчитываю... потом сюрприз будет!))
каждый вечер прихожу и пересчитываю, не досчиталась - все, допрос с пристрастием куда дел) )
спасибо, что напомнили: пойду поищу её...)
а у него она на карточке -- фиг пересчитаешь, но зато я себя хорошо чувствую, когда он в ресторанчике или при покупке мне подарка ей расплачивается.... я сразу гордая такая!!!)))))
Яна Гулая
а у моего мужа она есть?? ?

заначка только у меня!
Я еще не нашла таковую, подозреваю, что ее нет)))
Анна Чукорева
Заначка у мужа - это хорошо )))) Вот мама моя, например, когда находила папину заначку, всегда говорила: "Что нашла, то моё!" )))) Я приблизительно поступаю также )))) А вообще к мужской заначке очень хорошо отношусь, молодец, отложил, не потратил никуда.. . Это ж палочка-выручалочка, выручала не раз...
Айгуль Даулетова Привет, Ирина!!))
блин.. ни сколько... у него заначка на карточки лежит... я вот даже нинаю скока там.... ((
у моего нету, вот серьезно нету) все деньги валяются в общем месте)
Айгуль Даулетова Добрый, Винни)))
Не, у меня по другому вопрос встает: "Сколько там у нас на карточке денег? "
Если с моими умозаключениями совпадаед, успокоительный выдох, если нет, муж начинает беситься и повторять, что пора заводить домашнюю бухгалтерию, потому как ему эти вопросики уже поднадоели)))
Ольга Вялых
У моего мужа ее нет, всю з/п несет домой, потом на сигареты клянчит хотя знает где деньги лежат. Вот так то!
Что за муж который прячет деньги от семьи?