Прочие дела домашние

Ищу заначку мужа. Перерыла уже весь дом, вот где она может быть??? +++

Svetlana Netud/hatka
не ищи она у меня)))
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Svetlana Netud/hatka Привет!
Вот нюхом чуяла, что кто-то меня опередил! Ничего, в следующий раз проворней буду!)))
Да он наверняка уходя ее с собой забрал.
Знал же, что ты на поиски отправишься)))))))))))
Е/
Евгения /
Svetlana Netud/hatka Приветушки!)
НИХЕРАСЕ)))))))))))))))) блин (пошла и себе позырю))))))))))))))))))
Svetlana Netud/hatka Привет, Ксюш! Ты позырь, позырь... потом пойдем в их телефонах ковыряться!))))))
А мой не прячет, она всегда у него в кармане. Уверен, что не возьму.
Значит нету)) ) Не успел накопить еще)))
У моего в машине. Раньше находила те, о которых он забыл. То под швейной машинкой, то на кухонном шкафу.
Дарья Садова
А зачем искать.. проще спросить или вообще научиться доверять..
щастливые.... а мне банковские служащие не отдают ((((
У меня на книжке пенсионной! Самое наманальное место!
Позвоните его любовнице - точно у нее.
Svetlana Netud/hatka Да разве-ж она отдаст?!)))))
в гараже
Она там где не искала ..
в твоей голове
в носках))
а куда бы Вы сунули заначку на его месте?
под матрацем посмотри))))
поеши в машине, или там где-ты не лазеешь
Steysi Riskott
Не возжелай заначки ближнего своего!
а может она не дома, а где-нибудь в гараже или у мамы, или вообще не существует в наличных. может он хранит деньги в сберегательной кассе
Crazyl Girll
у моего мужа заначка, ну правда маленькая, он у меня честный, лежит в машине в пепельнице
Под полом, где-нибудь дощечка поднимается)
В машине тоже может быть
В одежде заныкана (например в носках)))
Под крышкой унитаза) ) или в книге) ) поищите в белье)))
я заначку мужа нашла в носки спрятал.. . думал не найду
на работе, в сейфе))) ) муж признался после долгих "пыток"))))
Татьяна @@@
Во внутреннем кармане пиджака нашла большую сумму, через неделю призналась, думала то найдет другое место, через неделю снова нашла, там же. Теперь сама эта миссия поручена мне, прячу там где никто не найдет - в банке!
ааааааххаахахах))))))))))))))