Прочие дела домашние
Искать заначку мужа - не уважать себя или своего мужчину?)))
У меня заначка лежит в открытую ..и еще не было случая, чтоб кто то оттуда что то взял ...Я думаю и прятать, и искать - это обоюдное неуважение.
Рудая Светлана
Вот это я понимаю, Домострой)))
Вроде как нет нужды кому-то заначку делать)) )
У каждого свои, а у меня плюс еще чуток)))))
Себя, а его тем более)))
Елена Атаева
Приветик!!!))
Одно другому не мешает! И себя не уважать и мужчину.
И себя и его. . Это, как, если бы он, втайне от жены, проверял её бельё в корзине для стирки на предмет наличия мужских волос..; -))
Считаю ниже своего достоинства.
А все сразу, плюс налицо нехватка денег.))
Елена Атаева
Привет, Алена!!!))))
А я думаю, что это.. . уважение удовлетворение своего любопытства, которое может быть и.... материально вознаграждено!!!
ВСЕ РАВНО - НАЙДУ!!!!

Наталия Рубцова
Ой! Прости! Не Поздоровалась! Добрый вечер, дорогая!
Я никогда не ищу и не проверяю. . А зачем?
Это унизительно-копаться.
Искать - значит не доверять.
У нормальных жен мужья заначки не делают
оба достойны друг друга-он прячет-она ищет! и не только проблема эта в семье. очень много других сложностей
Наверно не уважать мужа, который сам не видит, что дела плохи и на хлеб даже мелочи не осталось, да ещё и за интернет надо уплатить (да мало ли что ещё,всё надо)
А прятать заначку- то же самое.
Себя, в первую очередь!
это просто ниже плинтуса...
У нас общие деньги, все деньги лежат в открытом доступе, кому сколько надо, столько и берёт. Крупные покупки обсуждаем вместе, заначки бывают только перед праздниками на подарки.
А если уж он сделает вдруг заначку, значит так надо, искать её просто унизительно для себя, а к мужу вверх недоверия получается
не уважать себя
если у вас бюджет не общий, договоритесь, сделайте его общим. каждый из вас должен, скорее всего нуждается в личных деньгах ( транпортные и прочие расходы в течении дня) сразу отложите после зарплаты некую условную сумму расходов -повседневную для каждого чена семьи, что осталось это расходы на питание, уплату счетов. домашняя бухгалтерия дело меркантильное но нужное, и здесь заначки не нужны нужен здравый подход к расходам на еду, отдых, развлечения и т. д. поверьте- имея малый доход имею нормальные расходы, на всё хватает
И себя, и мужчину. Если ты живешь с мужчиной, который не в состоянии обеспечить семью, но при этом делает заначки и ты вынуждена их искать - значит ты не уважаешь себя в первую очередь. Если же мужчина достойно вас обеспечивает, но вы при этом шарите по его вещам и т. п. , то в вас нет уважения к мужчине и его личному пространсвту
не уважать, в первую очередь, себя. ведь это некрасиво лазить по чужим вещам.
если найдёшь - мужчину, не найдёшь - себя xD
мужчину