Прочие дела домашние

про заначки! когда женщины говорят, что тратят свои тайные заначки исключительно на семью- они врут? (+)

ведь на семью не пришлось бы тайком ныкать деньги?
я не скрываю про свои заначки и не отчитываюсь куда я их трачу, также как и муж
**
***ainur ***
Лучший ответ
Раушан Нуптыгалиева В таком случае это не заначка.
Конечно !
Алевтина Подki
У меня нет тайных заначек. Муж на мою ЗП не претендует, трачу куда хочу.
мм.. . я на практике такого не представляю, КАК ЭТО? муж слепой или идиот? тот же вопрос и о тратах на себя. .
или я не так вопрос поняла..
Зухра Дарибаева а как все рассказывают?
заныкала денег,купила шмотку. мужу сказала, что подарила мама.
как бы врут
но как бы это их дело
не факт.... ныкала как-то ныкала и на день рождения мужа положила на стол 2 путевки на 2 недели в сплошную экзотику.... плохо что ли?
Врут конечно! Смысл делать заначки ТАЙНЫМИ, если тратить на семью потом в итоге? ! я свои тайные заначки трачу на себя, либо на дочь (что реже))))
Раушан Усенова
О господи, ну нельзя же так занудствовать!

Многим просто хочется сделать сюрприз/удивить/неожиданно обрадовать/вытащить козырный туз из рукава/нужное подчеркнуть

Кто-то дарит путевки в путешествие на двоих, кто-то делает другие подарки, людей всегда радовали приятные сюрпризы.

"Милый, вот эти деньги я буду откладывать нам на поездку"-скучно, скучно.. .
так не бывает: исключительно на семью, хотя, с другой стороны, если, я к примеру-член семьи, и трачу на себя, значит-на семью))))
Умида Акимова
я не вру. Так и есть
У нас дома такого нет что б ныкать деньги от мужа. Неее. Он когда зп получает, мы сразу распределяем куда эти деньги и на что потратить
нет не врут.
Angela Starodud
возможно, еще некоторые женщины тратят их на реализацию своих тайных мечт ;)
Даша Миненко
они являются частью семьи и тратя на себя вполне могут утверждать что тратят на семью )
Зависит от женщины)))
Olga Schreiner