Прочие дела домашние

на что вы тратите свои заплаты,девушки?женщины?

все в семейный бюджет, а там уже решаю и решаем))
Капранова Татяна
Лучший ответ
на нас с мужем, на наш общий дом - на ремонт и благоустройство; на путешествия, развлечения и отдых; на продукты, на одежду, на подарки друзьям и родным, на дачу, на кота, на машину. у нас общие деньги, мы не разделяем чья зарплата
Ой, смех и грех.. . Она такая незначительная по сравнению с мужниной, что можно вообще не брать в расчёт. Ею мы покрываем коммуналку, интернет и телефоны.
одёжка, обувка, интернет, проезд, книги, товары д/животных, предметы ухода за.. , еда (чёт в конце списка))
Мария Шевченко
да на то же что и вы, мужчины) . еда, одежда, бензин, стоянка плюс (повезло же Вам! ) косметика и салон красоты.
если речь идет именно о зарплате- то трачу на себя и своих детей.
К=
Кристи =)))
На всё,что необходимо прежде всего. Потом уже на себя.
(можно обойтись без конкретики?...)
на тряпочки!
Я покупаю книги; DVD с фильмами и концертами; CD с музыкой; ну и на всякое барахло.. . ну и на одежку...
Вика Ефанова
На благоустройство дома, ну иногда балую себя какими-то женскими штучками... Деньги мужа идут в основном на оплату счетов -ипотека, еда телефоны, интернет и т. д....
Эту потратила на кирпичи, а со следующей железо на крышу будем покупать
Мария Козлова
у нас с мужем общий кошелёк, так что не знаю даже на что я трачу СВОЮ з/п
да и хватает-то всего на квартплату, продукты, косметику да изредка на кой-какую одёжку себе или дитям
я покупаю то, что мне нравится, иногда это совсем не нужная вещь, купленная в порыве.. .
но она ставится в итоге любимой и я долго могу ею любоваться))))
Аня Шульц
только на семью, на себя чуть-чуть остается.
на себя любимых))))
Елена Суетина
На горючее для себя и машины.
Ну и необходимые траты.
Алиса К
на ткани
Luka Kamui/dm/