Прочие дела домашние

На какого мужчину не стоит тратить свои драгоценные время и внимание женщине? Подробно проинструктируйте неопытную...

О тут можно развернуться. У кого какое вдохновение.

-жестокого --> до момента Х? а там узнаете вкус соли;
-глупого --> он в жизни ничего не добьётся и вам ещё нужно будет всё решать;
-жадного --> с ума сойдёте отчитываясь и экономя, будете ходить в холстине;
-кобеля --> всё-равно что жить с чужим мужем, так как он настолько ваш, насколько и чужой женщины;
- ленивого --> в жизни не будет движения, ни в карьере, ни в доме; а сами будете всё делать и тянуть его
Наталия Резвицкая
Лучший ответ
С пластмассовым сердцем :(
На самовлюблённого болвана..; -))
На высокого, эффектного, яркого брунета с огненным взглядом еврейских глаз например.. .

на чужого
Ольга Сысоева
На скупердяя. На "неуютного". Если в постели мимо. На лжеца. Список длинный.
Наталья Сычёва
На ту которая не страдает фигней в интернете)
Кatya Z........
на резкого, грубого, способного тебя оскорбить, не работающего, жадного
На того, который не стремится завоевать это внимание и время. Все просто.
я бы ни на одного уже тратить не стала
слишком много уже потрачено
Теперь только на этого трачу

Ирина Сысоева
На того, кто на второе свидание не хочет приносить паспорт и идти в ЗАГС.
Не стоит тратить свою жизнь вот на такого принца:
От замужнего, нечего на него своё время драгоценное тратить, и на того, от которого недавно ушла жена. если она ушла, значит, что-то в нём не так, от хороших мужей жёны не уходят. Хотя они потом их обсирают, говорят, что сами ушли.
Jadira Shegebaikyzy