Прочие дела домашние

Почему женщины мужыны деньги тратят, не считая; а над своими заработанными жалкими копейками трясутся, как припадочные?

Нелли Мухина
Его деньги - это наши деньги, а мои деньги - это мои.
Анастасия Норская
Лучший ответ
жаден человечище
D*
Dasьkа*** ***
Ты это про кого????))))))))))))))))))) У меня лично все с точностью наоборот)))))))))))))))))))))))
Анжела :))
это Вы про баб говорите, а ЖЕНА и любящая женщина бережт заработанное мужем и ценит его труд
а мне свои проще тратить, не приспособлена я как-то к этой самой простой обязанности жен
Давно известно, что те деньги, которые легко достались, легко тратятся! Разве вы сами не готовы на халяву гулять от души?!:)
На
Настя
Видимо вопрос задал мужчина.
Если в семье есть деньги мужнины и женины - усе, это не семья!
А почему Вы вдруг решили, что все мужчины получают больше женщин? Я в корне с этим не согласна! Сейчас очень много женщин занимает солидные должности.
Елена Шкиль
мы зарплату мужа вдвоем тратим (всегда платит он, у меня в кошельке только на карманные расходы) , а мою зарплату откладываем. меня это устраивает
Елена Пучкова
Потому что не чувствуют напряжений мужа, когда он их зарабатывал, а свои чувствуют!
Не знаю как другие, а по мне так всё равно какие деньги тратить и я над ними не трясусь, ведь деньги для того и зарабатываются, что бы их тратить!!!)))
непонятно кто тратит а кто трясется, по мне так легко пришли легко ушли.
потому что это свое родное
женщины они такие, свое экономят а чужое можно и потратить